Прошел первый день Фестиваля ВФСК ГТО среди пенсионеров Барнаула.
✅Сегодня участники выполняли бег и передвижение на лыжах.
Наши уважаемые спортсмены выступили очень достойно, показали хорошую физическую подготовку, проявили силу воли и порой, превозмогая свои возможности, а также продемонстрировали стойкость духа, упорство и отличное состояние здоровья!
Фестиваль ГТО среди пенсионеров – это не только спортивная борьба за первое место, это, в первую очередь, радость общения людей, которые знали друг друга в «молодые» годы, были соперниками в спорте и добрыми друзьями в жизни!
Подобные мероприятия очень важны, так как помогают людям старшего поколения в ходе подготовки к выполнению норм ГТО укрепить свое здоровье, тем самым увеличить продолжительность жизни. А так же дают возможность живого общения!
Благодарим судей и работников центра спортивно-массовой работы и тестирования ВФСК “ГТО” за работу, отзывчивость и внимание!
Следующие дни фестиваля пройдут:
18.03.2024 С 11:00 до 12:00 по адресу г. Барнаул, ул. ул. Папанинцев 96, бассейн “Обь” (выполнение нормативов по плаванию)
19.03.2024 С 10:00 до 12:00 по адресу г. Барнаул, пр-т Комсомольский 69а, спортивный манеж АлтГТУ им. И.И. Ползунова (выполнение многоборья ГТО)