Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

РАСПИСАНИЕ 2022

Прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время

проведения

Наименование организации
Гимнастика

 только администрации города

​ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

17.11.2022

15.00-16.00-выполнение

нормативов

Управление по делам ГО и ЧС г.Баранул
Гимнастика

 только администрации города

​ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

17.11.2022

16.10-17.00-выполнение

нормативов

Комитет по энергоресурсам и газификации

Комитет ЖКХ г.Барнаул

Комитет эконом. Развития и инвестиционной деятельности адм. Г.Барнаул

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи..

Комитет по строительству.

Комитет по финансам , налогам и кредитной политикой

Комитет по физической культуре и спорту г.Барнаул

Организационно-контрольный комитет

Комитет по культуре г.Барнаул

Комитет информатизации

 

Гимнастика

 только администрации города

​ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

18.11.2022

15.00-16.00-выполнение

нормативов

Администрация Центрального района

Администрация Железнодорожного района

Гимнастика

 только администрации города

​ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

18.11.2022

16.10-17.00-выполнение

нормативов

Администрация Индустриального района

комитет по социальной поддержке населения

комитет по управлению муниципальной собственностью

 

Плавание

Большая ванна

только администрации города

Бассейн Обь

(ул.Папанинцев 96)

19.11.2022

16.00-16.20-выполнение

нормативов

Управление по делам ГО и ЧС г.Баранул

Администрация Индустриального района

Администрация Железнодорожного района

Ленинского района

Администрация Центрального района

Плавание

Большая ванна

только администрации города

Бассейн Обь

(ул.Папанинцев 96)

19.11.2022

16.20-16.40-выполнение

нормативов

Комитет по энергоресурсам и газификации

Комитет ЖКХ г.Барнаул

Комитет эконом. Развития и инвестиционной деятельности адм. Г.Барнаул

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи..

Комитет по строительству архитектуре и развитию г. Барнаула

Комитет по финансам , налогам и кредитной политикой

Комитет по физической культуре и спорту г.Барнаул

Организационно-контрольный комитет

Комитет по культуре г.Барнаул

Комитет информатизации

Гимнастика

только администрации города

ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

21.11.2022

15.00-16.00-выполнение

нормативов

Администрация Ленинского района
Гимнастика

только администрации города

ул. Молодежная, 2,

МБУ ЦТ ВФСК «ГТО»

Г.Барнаул

21.11.2022

16.10-17.00-выполнение

нормативов

Администрация Октябрьского района
Бег на 60 м., 30  м., 100 м., 2 км., рывок гири, челночный бег 3х10 м.

только администрации города

пр. Комсомольский, 69а

Манеж АлтГТУ

26.11.2022

10.30-12.30-выполнение

нормативов

Администрация районов
Бег на 60 м., 30  м., 100 м., 2 км., рывок гири, челночный бег 3х10 м.

только администрации города

пр. Комсомольский, 69а

Манеж АлтГТУ

26.11.2022

12.40-14.00-выполнение

нормативов

Комитеты города Барнаул
(Администрация города)
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика  ​ул. Георгия Исакова, 113а,Краевая ДЮСШ

Г.Барнаул

19.11.2022

11.30-13.30-выполнение

нормативов

Краевая ДЮСШ
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Стрельба из пневматической винтовки  ​ул. Молодежная, 2,МБУ ЦТ ВФСК ГТО

Г.Барнаул

11.11.202213.00-15.00-выполнение

нормативов

МИФНС № 17
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
гимнастика  ​Молодежная 2 10.11.202214.00-16.00-выполнение

нормативов

МИФНС № 17взрослое население, (резервный день)

МБОУ “СОШ №63”

 

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика МБОУ “СОШ №125”ул. Шумакова, д. 22 18.10.2022г.

10.00-12.00

выполнение

нормативов

 

 

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “Лицей №121”

 

Гимнастика МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

18.10.2022г.

13.30-16.00

 

выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей №101”

МБОУ “Лицей №124”

АГУ

 

Гимнастика МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

19.10.2022г.

10.00-12.00

 

выполнение

нормативов

 

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

Резервный день

(все школы)

МИФНС № 17

Легкая атлетика МБОУ “СОШ №125”ул. Шумакова, д. 22 19.10.2022г.

13.30-16.00

выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “Лицей №121”

 

Гимнастика МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

20.10.2022г.

10.00-12.00

 

 

13.30-16.00

выполнение

нормативов

 

СШОР «Горные лыжи»

 

Школа Смертина

взрослое население

 

Стрельба из электронного оружия МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

24.10.2022г.

10.00-12.00

 

13.30-16.00

выполнение

нормативов

 

МБОУ “Лицей №101”

МБОУ “Лицей №124”

 

МБОУ “Лицей №121”

 

Стрельба из электронного оружия МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

25.10.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

 

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

МИФНС № 17

Стрельба из электронного оружия МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

26.10.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

 

СШОР «Горные лыжи»,

взрослое население

Метание спортивного снаряда Стадион «Лабиринт»ул. Юрина 197а 26.10.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ №59”МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “Лицей №101”

МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №124”

МБОУ “СОШ №125” МБОУ “СОШ №128”

СШОР «Горные лыжи»,

Школа Смертина

взрослое население

МИФНС № 17

АГУ

Все школы

(резервный день)

Стрельба из электронного оружия МБУ «ЦТ ВФСК «ГТО»,ул. Молодежная, 2

 

27.10.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

 

МБОУ “СОШ №125”

все школы (резервный день)

Школа Смертина

Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

Кутузова 10а

01.11.2022г.

10.30 – 11.00 регистрация

11.00-13.00 выполнение

нормативов

 

МБОУ “Лицей №101”

МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №124”

МБОУ “СОШ №125”

 

Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

Кутузова 10а

02.11.2022г.

10.30 – 11.00 регистрация

11.00-13.00 выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ №59”МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

 

МИФНС № 17

Школа Смертина

Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

Кутузова 10а

03.11.2022г.

10.30 – 11.00 регистрация

11.00-13.00 выполнение

нормативов

СШОР «Горные лыжи»,взрослое население, все школы (резервный день)
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ

Комсомольский проспект, 69а

07.11.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

АГУ
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ

Комсомольский проспект, 69а

08.11.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

   МБОУ “Лицей №101”МБОУ “Лицей №124”

МБОУ “СОШ №63”

 

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ

Комсомольский проспект, 69а

09.11.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

Школа Смертина

МИФНС № 17

 

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ

Комсомольский проспект, 69а

10.11.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

 

 

 

СШОР «Горные лыжи»все школы (резервный день)

взрослое население, все школы (резервный день)

 

Плавание Бассейн ОбьМалая ванна

ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера

14.11.2022г.

13.00-15.00-выполнение

нормативов

   МБОУ “Лицей №101”МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №124”

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

СШОР «Горные лыжи»

Школа Смертина

все школы (резервный день)

Плавание Бассейн ОбьБольшая ванна

ул.Папанинцев 96,

15.11.2022г.

11.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей №101”МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №128”

МИФНС № 17

 

Плавание Бассейн ОбьБольшая ванна

ул.Папанинцев 96,

16.11.2022г.

11.00-13.00-выполнение

нормативов

   МБОУ “Лицей №124”МБОУ “СОШ №125”

СШОР «Горные лыжи»

взрослое население

Школа Смертина

все школы (резервный день)

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Турпоход МБОУ «СОШ №118»​Благовещенская, 11

(Сбор у входа в школу)

 

 

12.10.2022г.8.40-9.00- регистрация

9.00-12.00

выполнение

нормативов

3- 9 ступеньУчащиеся школ,

Взрослое население

 

Турпоход МБОУ «СОШ №118»​Благовещенская, 11

(Сбор у входа в школу)

 

 

14.10.2022г.8.40-9.00- регистрация

9.00-12.00

выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 125»
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Стрельба из электронного оружия ,Легкая атлетика

 

​Алтайское училище олимпийского резерва​Тимуровская, 15 21.09.202211.00-14.00-выполнение

нормативов

АУОР
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Турпоход МБОУ «СОШ №118»​Благовещенская, 11

(Сбор у входа в школу)

 

 

28.09.2022г.9.40-10.00- регистрация

10.00-13.00

выполнение

нормативов

ОТМЕНЕНО
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Стрельба из электронного оружия  ​Энтузиастов, 12вЛьдинка

ледовый комплекс

16.09.202210.00-15.00-выполнение

нормативов

3-9 ступени
Кросс по пересеченной местности ​Кутузова, 10аЛыжная база АлтГПУ 19.09.2022регистрация 10:00-10-15

регистрация 12:00-12-15

10.00-15.00-выполнение

нормативов

ВСЕ ступениучащиеся школ в 12:00
Гимнастика Алтайский государственный университет​проспект Ленина, 61 20.09.202217.00-19.00-выполнение

нормативов

АГУ
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

14.09.202214.00-16.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

12.09.202212.00-15.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

13.09.202212.00-15.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
гимнастика  ​​Энтузиастов, 12в 02.09.202215.00-18.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

05.09.202210.00-15.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

06.09.202210.00-15.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

07.09.202210.00-15.00-выполнение

нормативов

ОТМЕНЕНО
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

08.09.202210.00-16.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

09.09.202210.00-15.00-выполнение

нормативов

все ступени
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

30.08.202209.00-12.00-выполнение

нормативов

СШОР по футболуА. Смертина
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

23.08.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

ВСЕ СТУПЕНИРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ.
Гимнастика, ​Молодежная 2 24.08.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

ВСЕ СТУПЕНИРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ.
Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 25.08.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

3 – 9 ступениРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика ​​улица Дачная, 41п. Новые зори, Павловский  район 25.07.20229.00-13.00-выполнение

нормативов

«Крылатых» детский оздоровительный лагерь
Метание спортивного снарядаЛегкая атлетика ​ улица Дачная, 41п. Новые зори, Павловский  район 25.07.202213.00-18.00

выполнение

нормативов

«Крылатых» детский оздоровительный лагерь
Гимнастика

 

Улица шоссе Ленточный бор,24 27.07.20229.00-13.00-выполнение

нормативов

«Дружных» детский оздоровительный лагерь
Метание спортивного снарядаЛегкая атлетика Улица шоссе Ленточный бор,24 27.07.202213.00-18.00

выполнение

нормативов

«Дружных» детский оздоровительный лагерь
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снарядаРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

20.07.202210-00-10-15

Регистрация

10.15-13.00-выполнение

нормативов

 Все ступени

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружияРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

 

​Молодежная 2 21.07.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

Все ступениРЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда  ​Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

04.07.202210.00-11.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2005-2006 гр.
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда

 

Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

04.07.202211.00-12.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2007 гр.
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда

 

Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

04.07.202212.00-13.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2008 гр.
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда

 

Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

04.07.202213.00-14.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2009 гр.
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда

 

Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

04.07.202214.00-15.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2010 гр.
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 05.07.202210.00-11.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2005-2006 гр.
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 05.07.202211.00-12.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2007 гр.
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 05.07.202212.00-13.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2008 гр.
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 05.07.202214.00-15.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2009 гр.
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Молодежная 2 05.07.202215.00-16.00-выполнение

нормативов

Хоккей Алтая2010 гр.
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Кросс по пересечённой местности Змеиногорский тракт, 36

Лыжная база Динамо

Старт трассы здоровья

01.06.202218.00-18.15- регистрация

18.15-20-00

выполнение

нормативов

АГАУАлтГУ

АлтГПУ

Детский сад №45

 

Гимнастика,Резервный день, для тех кто не выполнял Молодежная 2 03.06.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

Взрослое населениеШколы города Барнаула

АГАУ

АлтГУ

АлтГПУ

Стрельба из электрогенного оружияДля тех кто не выполнял Молодежная 2 03.06.202214.00-16.00-выполнение

нормативов

Взрослое населениеШколы города Барнаула

АГАУ

АлтГУ

АлтГПУ

Фестиваль трудовые коллективы центрального района Стадион Рубин

Мусоргского, 22

05.06.2022г.11.00-15.00-выполнение

нормативов

Участники фестиваля

 

 

 

 

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​280-летия Барнаула, 8Средняя общеобразовательная школа №133 09.06.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

Средняя общеобразовательная школа №133
Метание спортивного снарядаЛегкая атлетика ​ 280-летия Барнаула, 8Средняя общеобразовательная школа №133 10.06.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

Средняя общеобразовательная школа №133
Легкая атлетика Метание спортивного снаряда

 

Резервный день, для тех кто не выполнял

Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

 15.06.2022

10.00-15.00-выполнение

нормативов

Взрослое населениеШколы города Барнаула

АГАУ

АлтГУ

АлтГПУ

ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Для тех, кто не приступал

 

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 17.06.2022г.10.00-13.00-выполнение

нормативов

Все школыВзрослое население

АГАУ

АлтГУ

АлтГПУ

Для тех, кто не приступал и указывал в заявке данный вид

Плавание

Малая ванна

(1-2 ступень)

 

Для тех, кто не приступал

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 17.06.2022г.13.00-15.00-выполнение

нормативов

Все школы

Для тех, кто не приступал и указывал в заявке данный вид

Кросс по пересеченной местности1 км

1 ступень

 

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

20.06.202210.00-10.15-регистрация

10.15 – 13.00

выполнение

нормативов

Детский сад № 145Детский сад № 163

Детский сад № 170

Детский сад № 186

Детский сад № 211

Детский сад № 223

Детский сад № 257

Детский сад № 261

Детский сад № 266

Детский сад № 45

Детский сад №40

МАОУ “СОШ №132” им. Н.М. Малахова

МАОУ “СОШ №133”

МАОУ “СОШ №135”

МБОУ “Барнаульский кадетский корпус”

МБОУ “Гимназия №27″ им. Героя Советского Союза В.Е. Смирнова”

МБОУ “Гимназия №69”

МБОУ “Гимназия №85”

МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №130 “РАЭПШ”

МБОУ “ООШ №109”

МБОУ “СОШ №102”

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “СОШ №128”

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №68”

МБОУ “СОШ №81”

МБОУ “СОШ №84”

МБОУ “СОШ №88 с кадетскими классами”

МБОУ “СОШ №91”

МБОУ “СОШ №94”

СШОР по Тхэквондо

Хоккей Алтая

ЦСЕ Топ-Тим

Кросс по пересеченной местности2 км

2 ступень

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

20.06.202213.00-13.15-регистрация

13.15 – 15.00

выполнение

нормативов

МАОУ “СОШ №132” им. Н.М. МалаховаМАОУ “СОШ №133”

МАОУ “СОШ №135”

МАОУ “СОШ №137”

МБОУ “Барнаульский кадетский корпус”

МБОУ “Гимназия №123”

МБОУ “Гимназия №69”

МБОУ “Гимназия №79”

МБОУ “Гимназия №85”

МБОУ “Лицей “Сигма”

МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №130 “РАЭПШ”

МБОУ “Лицей №2”

МБОУ “Лицей №73”

МБОУ “Лицей №86”

МБОУ “ООШ №109”

МБОУ “СОШ №102”

МБОУ “СОШ №107”

МБОУ “СОШ №110”

МБОУ “СОШ №114”

МБОУ “СОШ №120”

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “СОШ №126”

МБОУ “СОШ №128”

МБОУ “СОШ №38”

МБОУ “СОШ №55”

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №60” им. Владимира Завьялова

МБОУ “СОШ №63”

МБОУ “СОШ №68”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №78”

МБОУ “СОШ №81”

МБОУ “СОШ №84”

МБОУ “СОШ №88 с кадетскими классами”

МБОУ “СОШ №91”

СШОР по Тхэквондо

Хоккей Алтая

ЦСЕ Топ-Тим

Кросс по пересеченной местности3 км, 5 км

3-8 ступень

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

21.06.202210.00-10.15-регистрация

10.15 – 15.00

выполнение

нормативов

“Фриона” Частная школаАграрный университет

АГУ

Администрация Центрального района

АКПЛ

Алт. училище Олимпийского резерва

Банк ВТБ

БКТ кооперативный техникум

БМК

В/Ч 77640

ГАЗПРОМ

МАОУ “СОШ №132” им. Н.М. Малахова

МАОУ “СОШ №133”

МАОУ “СОШ №135”

МАОУ “СОШ №136”

МАОУ “СОШ №137”

МБОУ “Барнаульский кадетский корпус”

МБОУ “Гимназия №123”

МБОУ “Гимназия №131”

МБОУ “Гимназия №40”

МБОУ “Гимназия №69”

МБОУ “Гимназия №79”

МБОУ “Гимназия №80”

МБОУ “Гимназия №85”

МБОУ “Лицей “Сигма”

МБОУ “Лицей №101”

МБОУ “Лицей №112”

МБОУ “Лицей №121”

МБОУ “Лицей №122”

МБОУ “Лицей №124”

МБОУ “Лицей №130 “РАЭПШ”

МБОУ “ООШ №109”

МБОУ “СОШ №102”

МБОУ “СОШ №103”

МБОУ “СОШ №113 им. Сергея Семенова”

МБОУ “СОШ №114”

МБОУ “СОШ №120”

МБОУ “СОШ №125”

МБОУ “СОШ №126”

МБОУ “СОШ №127”

МБОУ “СОШ №128”

МБОУ “СОШ №52”

МБОУ “СОШ №53”

МБОУ “СОШ №55”

МБОУ “СОШ №59”

МБОУ “СОШ №60” им. Владимира Завьялова

МБОУ “СОШ №63”

МБОУ “СОШ №68”

МБОУ “СОШ №76”

МБОУ “СОШ №81”

МБОУ “СОШ №84”

МБОУ “СОШ №88 с кадетскими классами”

МБОУ “СОШ №89”

МБОУ “СОШ №91”

МБОУ “СОШ №93”

МБОУ “СОШ №99”

РАНХиГС

Ротор

СШ по хоккею на траве

СШОР по Тхэквондо

УФНС по Алтайскому краю

Хоккей Алтая

Центр Самбо

ЦСЕ Топ-Тим

Школьные спортивные клубы

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия Красноармейский 98 25.05.202216.30-18.30-выполнение

нормативов

АГАУРОТОР
Легкая атлетика Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

26.05.2022г.12.00-15.00-выполнение

нормативов

АГАУВзрослое население

 

 

 

 

 

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия Молодежная 2 30.05.202216.30-18.30-выполнение

нормативов

Взрослое население
Метание спортивного снарядасо 2 ступени ​ МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 31.05.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 40»МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей №122»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

МБОУ «Лицей «Сигма»

МАОУ «СОШ №133»

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

МАОУ «СОШ №137»

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

Метание спортивного снаряда ​ МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 31.05.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №49».МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Лицей №86»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «СОШ № 103»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «ООШ №109»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ № 113

имени Сергея Семенова»МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

Метание спортивного снаряда ​ МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 31.05.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 81»МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №99»

Метание спортивного снаряда ​ МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 31.05.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

СШ по хоккею на травеСШОР по Тхеквандо

Центр Самбо

ЦСЕ ТОП-ТИИМ

ШСК

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

08.06.202210.00-10.30 – регистрация

10.30-13.00-выполнение

нормативов

участники фестиваля
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №125»Шумакова 22 21.05.202210.00-12.00-выполнение

нормативов

Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением отдельных предметов
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика,  Червонная, 8Детский Сад № 261 Истоки 17.05.202210.00-12.00-

выполнение

нормативов

Детский Сад № 261
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​ ​проспект Космонавтов, 23МБОУ «СОШ № 53» 18.05.20229.00-12.00-

выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 53»
Легкая атлетика Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

23.05.2022г.11.00-15.00-выполнение

нормативов

КГБУ СП СШОР по хоккею ,,Алтай,,

 

 

 

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

24.05.2022г.11.00-15.00-выполнение

нормативов

КГБУ СП СШОР по хоккею ,,Алтай,,
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Метание спортивного снаряда ​Шукшина, 29МБОУ «Лицей «Сигма» 04.05.2022г.11.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей «Сигма»
Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

05.05.202211.00-11.15-регистрация

11.15 – 12.00

выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107»
Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

05.05.202212.00-12.15- регистрация

12.15 – 13.00

выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №73»МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ № 37»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ №49».

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ № 55»

 

Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

05.05.202213.00-13.15- регистрация

13.15 – 14.00

выполнение

нормативов

 

МБОУ «СОШ №72»МАОУ «СОШ №133»
Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

06.05.202211.00-11.15- регистрация

11.15 – 12.00

выполнение

нормативов

Детские садыМБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №101»

 

Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

06.05.202212.00-12.15- регистрация

12.15 – 13.00

выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №134» Взрослое население
Кросс по пересеченной местности АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

06.05.202213.00-13.15- регистрация

13.15 – 14.00

выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №137»
Легкая атлетика метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №38»Петра Сухова, 11 11.05.202210.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №38»
Легкая атлетика метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №38»Петра Сухова, 11 11.05.202212.00-12.10-регистрация

12.10-15.00-

выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 53»
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия МБОУ «СОШ №38»Петра Сухова, 11 12.05.202210.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №38»
метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 12.05.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.МалаховаМБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №133»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Гимназия № 131»

МАОУ «СОШ №135»

МАОУ «СОШ №136»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ № 75»

 

метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 12.05.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №135»МАОУ «СОШ №136»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №80»

метание спортивного снаряда МБОУ «СОШ №64».Антона Петрова, 112 12.05.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 52»МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

 

Легкая атлетика МАОУ «СОШ №137»Шумакова, 78 13.05.2022г.10.00-16.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №137»
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия МАОУ «СОШ №137»Шумакова, 78 16.05.2022г.10.00-16.00-выполнение

Нормативов

 

 

МАОУ «СОШ №137»
Гимнастика Молодежная 2ЦТ ВФСК ГТО 17.05.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ № 84»

 

Гимнастика Молодежная 2ЦТ ВФСК ГТО 17.05.2022г.11.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 52»МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ № 103»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №124»

Взрослое население

Легкая атлетика Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

18.05.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «ООШ №109»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «СОШ №126»

Взрослое население

 

 

 

 

 

Легкая атлетика Стадион «Лабиринт»г. Барнаул

ул. Юрина 197

18.05.2022г.13.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 103»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Фестиваль Юные ГТОшки Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 30.04.2022г.11.00-13.00-выполнение

нормативов

Участники фестиваля
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика, стрельба из электронного оружия Спортивный зал СОК АлтГУКрасноармейский 90 а 28.04.2022г.16.00-18.00-выполнение

нормативов

АлтГУ
Легкая атлетика Стадион«Лабиринт»

г. Барнаул

ул. Юрина 197

17.05.2022г.12.00-15.00-выполнение

нормативов

АлтГУ
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Метание спортивного снаряда ​Балтийская, 11Средняя общеобразовательная школа №134 15.04.2022г.12.00-14.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.МалаховаМАОУ «СОШ №134»
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастика Пос. Южный Мусорского 12Детский сад №257 04.04.202210.00-12.00-выполнение

нормативов

Детский сад №257
Гимнастика Молодежная 2 04.04.202210.00-11.00-выполнение

нормативов

Детский сад №186
ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 04.04.202211.00-12.00-выполнение

нормативов

Детский сад №211МБОУ «СОШ №94»

Фриона частная школа

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №76»

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 04.04.202212.00-13.00-выполнение

нормативов

Взрослое населениеМБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «Лицей №101»

Гуляевская гимназия

МАОУ «СОШ №135»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №1»

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 05.04.202210.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 59»МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Гимназия № 131»

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 05.04.202211.00-12.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №134»МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №49»

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 05.04.202212.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 75»МБОУ «Лицей №86»
ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 06.04.202210.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №73»
ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 06.04.202211.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №31»МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ № 52»

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 06.04.202212.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира ЗавьяловаМБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 06.04.202214.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107»МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №72»

 

Стрельба из электрогенного оружияДля тех кто не приступал Молодежная 2 07.04.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 5»МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Гимназия № 131»

МАОУ «СОШ №133»

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

МАОУ «СОШ №136»

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 89»

Взрослое население

 

 

 

ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 07.04.202214.00-16.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №133»
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 11.04.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

Детский сад №186АКПЛ

Гуляевская гимназия

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 11.04.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 59»МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 11.04.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №134»Взрослое население

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 11.04.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 11.04.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия №123»МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №136»

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 12.04.2022г.10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107»
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 12.04.2022г.12.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 52»Взрослое население
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 13.04.2022г.10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №73»МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 13.04.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «ООШ №109»МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ № 54»

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 13.04.2022г.13.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №126»МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 55»

 

 

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 14.04.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей № 3»МБОУ «СОШ №78»

Взрослое население

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

 

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 14.04.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №72»МБОУ «СОШ № 75»
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 14.04.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №76»МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №94»

Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.04.2022г.10.00-11.00-выполнение

Нормативов

 

Детский сад №257
Легкая атлетикаДля тех кто не приступал Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.04.2022г.11.00-13.00-выполнение

Нормативов

 

МАОУ «СОШ №133»
Плавание

Малая ванна

(1-2 ступень)

 

Для тех, кто не приступал

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 18.04.2022г.11.00-13.00-выполнение Все школыДля тех, кто не приступал и указывал в заявке данный вид
ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Для тех, кто не приступал

 

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 18.04.2022г.14.00-16.00-выполнение

нормативов

Все школыВзрослое население

Для тех, кто не приступал и указывал в заявке данный вид

Гимнастика Спортзал Тхэквондо цокольный этаж Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 19.04.2022г.10.00-12.00-выполнение

нормативов

СШОР по Тхэквондо
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружияметание спортивного снаряда ​Юрина, 220МБОУ «Гимназия № 85» 20.04.2022г.11.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 85»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 21.04.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

СШОР по Тхэквондо
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 21.04.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей «Сигма»
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружияметание спортивного снаряда ​Шукшина, 29МБОУ «Лицей «Сигма» 22.04.2022г.11.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей «Сигма»
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Павловский тракт, 68аСредняя общеобразовательная школа №102 25.04.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №102»
Легкая атлетика, метание спортивного снаряда Павловский тракт, 68аСредняя общеобразовательная школа №102 26.04.202210.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №102»
Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия ​Шумакова 22Средняя общеобразовательная школа №125 19.04.202213.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №125»
Легкая атлетика, метание спортивного снаряда Шумакова 22Средняя общеобразовательная школа №125 28.04.202212.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №125»
Легкая атлетика, метание спортивного снаряда Юрина, 220МБОУ «Гимназия № 85» 29.04.202212.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 85»
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
ГимнастикаДля тех кто не приступал Молодежная 2 23.03.2022г.11.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «Лицей №101»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

 

Взрослое население

 

Стрельба из электрогенного оружия Молодежная 2 23.03.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «Лицей №101»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

 

Взрослое население

 

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Самозащита без оружия Ул.Воронежская 2,МБУ ДО СДЮШОР №3

4 этаж

24.03.2022г.11.00-13.00-выполнение

нормативов

Top Team SiberiaМБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ № 81»

Гимнастика ​Top Team Siberiaцентр смешанных единоборств

(Пролетарская, 128

​1 этаж)

24.03.2022г.16.00-18.00-выполнение

нормативов

Top Team Siberia
Стрельба из электрогенного оружия Top Team Siberiaцентр смешанных единоборств

(Пролетарская, 128

​1 этаж)

24.03.2022г.16.00-18.00-выполнение

нормативов

Top Team Siberia
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 25.03.2022г.16.00-18.00-выполнение

нормативов

Top Team SiberiaВзрослое население

 

Самозащита без оружия Алтайский центр самбоВоровского 110 к2 26.03.2022г.9.00-11.00-выполнение

нормативов

Участники мероприятия
ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 28.03.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

Взрослое население«Фриона» частная школа

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «Лицей №101»

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №136»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №127»

ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 28.03.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107»МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Лицей №86»

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «ООШ №109»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ № 52»

 

Плавание

Малая ванна

(1-2 ступень)

 

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 28.03.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

Детский сад 223Детский сад 266

Детский сад 40

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

МАОУ «СОШ №133»

МАОУ «СОШ №135»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

Плавание

Малая ванна

(1-2 ступень)

 

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 28.03.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «Гимназия №79

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Гимназия № 131»

МАОУ «СОШ №134»

Турпоход МБОУ «СОШ №118»​Благовещенская, 11

(Сбор у входа в школу)

 

 

28.03.2022г.16.00-16.10- регистрация

16.10-18.00

выполнение

нормативов

Top Team SiberiaВзрослое население

МБОУ «СОШ №99»

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

Турпоход МБОУ «СОШ №118»​Благовещенская, 11

(Сбор у входа в школу)

 

29.03.2022г.10.00-10.10- регистрация

10.10-13.00

выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «Лицей №101»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

МАОУ «СОШ №135»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ № 75»

«Фриона» частная школа

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Самозащита без оружия Ул.Воронежская 2,МБУ ДО СДЮШОР №3

4 этаж

14.03.2022г.11.00 – 11.20 регистрация

11.20-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №107»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

МАОУ «СОШ №135»

«Фриона» Частная школа

Взрослое население

Гимнастика Средняя общеобразовательная школа №132 им. Н.М. Малахова ул. Балтийска 6 15.03.2022г.10.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Стрельба из электрогенного оружия Средняя общеобразовательная школа №132 им. Н.М. Малахова ул. Балтийска 6 15.03.2022г.10.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.03.2022г.10.00-12.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.03.2022г.12.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №73»
Фестиваль среди семейных команд 1 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.03.2022г.12.00-14.00-выполнение

нормативов

Участники фестиваля
Фестиваль среди семейных команд 2 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.03.2022г.12.00-15.00-выполнение

нормативов

Участники фестиваля
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 21.03.2022г.10.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №101»
Стрельба из электрогенного оружия МБОУ «СОШ №107» Шукшина, 30 22.03.2022г.10.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107» ​
Гимнастика МБОУ «СОШ №107» Шукшина, 30 22.03.2022г.10.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №107»
Гимнастика центр развития ребенка-детский сад №170​Юрина, 267 30.03.2022г.10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБДОУ «Детский сад № 145»МБДОУ «Детский сад № 170»

 

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Стрельба из электронного оружияДля тех, кто не приступал

 

ул.Молодежная, 2 04.03.2022г. 

10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 54”МБОУ “СОШ № 69”

МБОУ “СОШ № 88”

МБОУ “СОШ № 52”

МБОУ “Гимназия № 123”

МБОУ “СОШ № 72”

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

МБОУ «СОШ №63»

Стрельба из электронного оружияДля тех, кто не приступал

 

ул.Молодежная, 2 04.03.2022г. 

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 79”МБОУ “СОШ № 51”

МБОУ “СОШ № 68”

МБОУ “СОШ № 120”

МБОУ “СОШ № 128”

МБОУ “СОШ № 99”

МБОУ «СОШ № 75»

Стрельба из электронного оружияДля тех, кто не приступал

 

ул.Молодежная, 2 04.03.2022г. 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 22”МБОУ “СОШ № 31”

МБОУ “СОШ № 134”

МБОУ “СОШ № 109”

МБОУ “Лицей № 122”

МБОУ “Лицей № 2”

МБОУ «СОШ №76»

Стрельба из электронного оружияДля тех, кто не приступал

 

ул.Молодежная, 2 04.03.2022г. 

14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 81”МБОУ “Лицей № 130”

МБОУ “СОШ № 1”

МБОУ “СОШ № 91”

МБОУ “СОШ № 135”

МБОУ “Гимназия № 40”

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «СОШ №127»

Стрельба из электронного оружия МБОУ “Лицей №101”

ул. 50 лет СССР 53

09.03.2022г. 

12.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей №101”
Гимнастика МБОУ “Лицей №101”

ул. 50 лет СССР 53

 

09.03.2022г. 

12.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей №101”
Бег на лыжах

Для тех, кто не приступал

 

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

10.03.2022г. 

12:00-12:30-регистрация

 12:30-14:00- выполнение нормативов

МБОУ «Лицей № 3»МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №127»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

 

Детский сад №266

 

 

 

Бег на лыжах

Для тех, кто не приступал

 

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

11.03.2022г. 

12:00-12:30-регистрация

 12:30-14:00- выполнение нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «СОШ №107

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

 

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов1 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 12.03.2022г.12:00-12:10-регистрация

 12:10-14:00- выполнение нормативов

Участники фестиваля
Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов2 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 13.03.2022г.11:00-11:10-регистрация

 11:10-13:00- выполнение нормативов

Участники фестиваля
Наименование вида испытаний, место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

21.02.2022г.

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 114”МБОУ “СОШ № 93”

МБОУ “СОШ № 128”

МБОУ “СОШ № 1”

МБОУ “СОШ № 99”

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

21.02.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

”МБОУ “Гимназия № 123”

МБОУ “СОШ № 91

МБОУ “СОШ № 109”

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

21.02.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 130”МБОУ “СОШ № 81”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

22.02.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 2”МБОУ “СОШ № 54”

МБОУ “СОШ № 69”

МБОУ “Гимназия № 40”

МБОУ “Гимназия № 79

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

22.02.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 135”

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №136»

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

22.02.2022г.

14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 22”

МБОУ “СОШ № 31”

МБОУ “СОШ № 88”

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

24.02.2022г.11.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 51”МБОУ “СОШ № 68”

МБОУ “СОШ № 52”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

Резервный день

Для тех, кто не приступал

24.02.2022г.14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 122”МБОУ “СОШ № 72”

МБОУ “СОШ № 120”

МБОУ “СОШ № 134”

Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

 

25.02.2022г.

10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБДОУ «Детский сад № 145»МБДОУ «Детский сад № 170»

 

Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

 

25.02.2022г.

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБДОУ «Детский сад № 266»
Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

 

25.02.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 55»
Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

 

25.02 .2022г.

13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 55»
ГимнастикаДетский сад №223

​Попова, 112

28.02.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

”МБДОУ «Детский сад № 223»

 

ГимнастикаДетский сад №266

​Южный Власихинский проезд, 24

01.03.2022г.

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБДОУ «Детский сад № 266»
Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

 

02.03.2022г.

10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБДОУ «Детский сад № 223»
Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

Резервный день

Для тех, кто не приступал

 

 

02.03.2022г.

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №99»

МАОУ «СОШ №135»

«Фриона» Частная школа

Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

Резервный день

Для тех, кто не приступал

 

02.03.2022г.

12.00-13.00-выполнение

Нормативов

 

 

 

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»”МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №49».

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия №80»

 

 

Легкая атлетикаСпорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)

Резервный день

Для тех, кто не приступал

 

02.03.2022г.

13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №31»МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 5»

Бег на лыжахМБОУ «СОШ № 55»

Чкалова, 68

02.03.2022г.

12.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 55»

 

ГимнастикаМБОУ «СОШ № 55»

Чкалова, 68

03.03.2022г.

12.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 55»

 

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №79»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №2»МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №99»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №135»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №91»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей № 3»МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №49».

МБОУ «Лицей №122»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 40»МБОУ «Гимназия №80»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №31»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №128»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 54»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ №134»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия №123»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №120»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №114»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.15.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 81»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №68»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 52»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.13.00-14.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №51»
Наименование вида испытаний Место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Зимний фестиваль среди школьников1 день Лыжная база «Локомотив»Кутузова 140 01.02.2022г.12:00-12:30-регистрация

 12:45-14:00- выполнение нормативов

Участники фестиваля
Зимний фестиваль среди школьников2 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 02.02.2022г. 

11:30-12:00-регистрация

12:00-14:00- выполнение нормативов

Участники фестиваля
ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 03.02.2022г. 

14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ № 81»

 

ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 03.02.2022г. 

15.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 54»МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №114»

 

ПлаваниеБольшая ванна

(3-11 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96) 03.02.2022г. 

16.00-17.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №120»МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МАОУ «СОШ №134»

ЧОУ Гуляевская Гимназия

 

 

Плавание

Малая ванна

 

(1-2 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 04.02.2022г. 

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №31»

Плавание

Малая ванна

 

(1-2 ступень)

Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера) 04.02.2022г. 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

 

 

МБОУ «СОШ №51»МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №134»

Бег на лыжах

(1 -6 ступении)

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

08.02.2022г. 

12:00-12:30-регистрация

 12:45-14:00- выполнение нормативов

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира ЗавьяловаМБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МАОУ «СОШ №134»

 

Бег на лыжах

(1 -6 ступении)

 

АлтГПУлыжная база

 

Кутузова 10а

09.02.2022г. 

12:00-12:30-регистрация

 12:45-14:00- выполнение нормативов

МБОУ «СОШ №1»МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 54»

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени) ул.Молодежная, 2 11.02.2022г. 

10.00-11.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 93”

МБОУ “СОШ № 114”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 11.02.2022г. 

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 54”

МБОУ “СОШ № 69”

МБОУ “СОШ № 88”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 11.02.2022г. 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 79”МБОУ “СОШ № 51”

МБОУ “СОШ № 68”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 11.02.2022г. 

14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 22”МБОУ “СОШ № 31”

МБОУ “СОШ № 134”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 11.02.2022г. 

15.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 81”МБОУ “Лицей № 130”

МБОУ “СОШ № 1”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 14.02.2022г. 

11.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 91”МБОУ “СОШ № 135”

МБОУ “Гимназия № 40”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 14.02.2022г. 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 109”МБОУ “Лицей № 122”

МБОУ “Лицей № 2”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 14.02.2022г. 

14.00-15.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 120”МБОУ “СОШ № 128”

МБОУ “СОШ № 99”

Стрельба из электронного оружия(3-6 ступени)

 

ул.Молодежная, 2 14.02.2022г. 

15.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 52”МБОУ “Гимназия № 123”

МБОУ “СОШ № 72”

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и времяпроведения Наименование организации
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

18.01.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 114”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

18.01.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 72”МБОУ “СОШ № 93”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2 18.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 1”МБОУ “СОШ № 99”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2 19.01.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 2”МБОУ “СОШ № 54”

МБОУ “СОШ № 69”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2 19.01.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 40”МБОУ “Гимназия № 79”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

 

20.01.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 22”МБОУ “СОШ № 31”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

20.01.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 88”

 

 

 

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

20.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 51”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 68”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 134”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 52” 
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

25.01.2022г.

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 81”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

25.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 91”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

26.01.2022г.

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 109”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

26.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 120”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Гимназия № 123”

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 122”

 

 

 

 

Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 128”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

28.01.2022г.

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ “Лицей № 130”
Гимнастикаул. Молодежная, 2

 

28.01.2022г.

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ “СОШ № 135”