Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78
  • ЧТО ТАКОЕ ГТО?
    ЧТО ТАКОЕ ГТО?
    Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
  • 5 ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАЧКА ГТО
    5 ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАЧКА ГТО
    Шаг 1: Регистрация на Всероссийском портале комплекса gto.ru После регистрации пользователю присваивается Уникальный идентификационный номер (УИН). Таким образом пользователь получает доступ в Личный кабинет, в котором показывается его история участия в сдаче норм ГТО.
  • ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ
    ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ
  • КОНТАКТЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Барнаул, ул. Молодежная, 2 e-mail: gtobuh@gmail.com режим работы: Пн-пт: 09:00 — 18:00, обед: 13:00 — 14:00 Телефон: +7 (3852) 55-68-78

РАСПИСАНИЕ

График

Прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Стрельба

Молодежная,2

 

 

Гимнастика

Молодежная,2

 

Плавание

(спорткомплекс “Обь”)

пр.Социалистический,91

20.09.2018

16:00-17:30

 

 

21.09.2018

16:00-17:30

 

 

23.09.2018

11:00-12:00

Взрослое население
Гимнастика

Молодежная,2

11.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Стрельба электронное оружие

Молодежная,2

12.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Стрельба пневматическое оружие

Молодежная,2

13.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Легкая атлетика

ул.Юрина,197

стадион “Лабиринт”

14.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население

 

 

 

                                        Пункт проведения

 

 

Дата и время проведения
Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание, скандинавская ходьба)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

 

 

 

 

 

 

Стрельба (пневматическое оружие)

 

 

 

 

Кросс (бег по пересеченной местности)

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

 

 

 

 

Гимнастика Центр ГТО (Стрельба)

(ул. Молодежная, 2)

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

Плавание Бассеин “Обь”

(ул. Папанинцев, 96а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастика Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

 

 

Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

 

 

 

 

 

 

07.09.2018

16:30-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.2018

16:30-18:00

(Молодежная, 2)

 

 

 

31.08.2018

16:30 – 16:45 регистрация

16.45-18.00 забег

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

 

 

 

30.08.2018

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

24.08.2018

16:30 – 16:45 регистрация

16:45 – 18:00

(взрослое население)

 

26.08.2018

12.00 регистрация

12.00-14.00

(взрослое население)

 

 

19.08.2018

12.00 регистрация

12.00-14.00

 

 

 

07.08.2018

15.00-16.30 час.

09.08.2018

17.00-18.00 час.

 

 

18.08.2018

11.00-11.30 регистрация

11.30-12.30 забег

12.30-13.00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

График

прохождения испытаний (тестов) пересдача «ПЛАВАНИЕ»  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-9 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

«ПЛАВАНИЕ»

09.06.2018

11:00 – регистрация

Бассейн «Обь»

Ул. Папанинцев,  96а

 

 

                

 

                       Строго по заявлениям

                      

 

График

 

прохождения испытаний (тестов)  и пересдачи испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
СТРОГО ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ  ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
УЛУЧШИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Резервный день  легкая атлетика 08.06.2018

15.00-15.30 час. – регистрация

(строго по времени, формирование забегов на разные дистанции)

15.30-16.30 час. – забег

16.30-17.00 прыжок с разбега

метание грана-ты

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

1-11 классы и взрослое население

 

Все районы

Пересдача

«стрельба из электронного оружия».

 

 

 

13.06.2018

 

10.00 – 13.00

Центр тестирования “ГТО”

ул. Молодежная 2

Строго по заявлению
Пересдача

«стрельба из пневматической винтовки».

 

14.06.2018

 

10.00 – 13.00

Центр тестирования “ГТО”

ул. Молодежная 2

Строго по заявлению

 

 

 

 

График

прохождения испытаний (тестов)  “КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ” Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-9 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Кросс (бег по пересеченной местности) 06.06.2018

9.00 – 10.00 час. регистрация

(строго к назначенному времени)

10.00-13.00 час.

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

1-9 классы

График

Пересдача

прохождения испытаний (тестов)  «Лёгкая атлетика»

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Пересдача легкая атлетика

Спринт

Челночный бег

Прыжок в длину с разбега

Метание

30.05.2018

11.30-12.30 час. – регистрация

12.30-14.00 час. – забег

14.00-15.00 час. прыжок с разбега, метание гранаты

Стадион «Лабиринт» (ул. Юрина, 197)

1-11 классы

 

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

Пересдача длинная дистанция 31.05.2018

11.30 – 12.00 час. – регистрация

12.30 – 14.00 час. – забег на длинную дистанцию

Стадион «Лабиринт» (ул. Юрина, 197)

1-11 классы

 

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

График

прохождения испытаний (тестов) кросс (бег по пересеченной местности) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Кросс (бег по пересеченной местности) 26.05.2018

10.00-13.00 час.

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

         1-11 классы

(и взрослое население)

 

ГРАФИК

пересдачи испытаний (тестов) «гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула (обращаем Ваше внимание, пересдача проводится строго по заявлению).

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1-11 класс ЦТ ВФСК «ГТО» ул. Молодежная, 2 22.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Центральный МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

 

23.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №113 ИМЕНИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

24.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Индустриальный МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №102»

 

 

25.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ №110»

 

Обращаем ваше внимание, что каждая школа стоит в расписании два раза: один день спринт, челночный бег, прыжок с разбега, метание гранаты. Другой день – забег на длинную дистанцию.

ГРАФИК

сдачи испытаний (тестов) «лёгкая атлетика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

10-11 класс Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

07.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(спринт, челночный бег)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 102»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

08.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(спринт, челночный бег)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 ИМЕНИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 48»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

10.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(на длинную дистанцию)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 50»

МБОУ «СОШ № 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 101»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 102»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «Лицей № 130 «РФЭПШ»

 

 

 

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

11.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(на длинную дистанцию)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ “СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 48»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

1-9 класс Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

07.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «Лицей № 101»

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

08.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов(математики)»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «СОШ № 132» им.Н.М.Малахова

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

10.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 70»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «СОШ № 68»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

11.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

14.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

15.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Центральный

 

МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 63»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

16.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

Центральный МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е.Смирнова»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

17.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 70»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «СОШ № 68»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

 

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

17.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Индустриальный МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «Лицей № 101»

 

18.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Индустриальный МБОУ «СОШ 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов(математики)»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

18.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

19.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Ленинский МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

 

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

19.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 63»

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

20.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Центральный МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Ждем всех в хорошем настроении!!!

 

ГРАФИК

сдачи испытаний (тестов) «гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

10-11 класс МБУ

«Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

12.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеурочное время)

Индустриальный МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №101»

МБОУ «СОШ №112»

МБОУ «Лицей №120»

МБОУ «Лицей №125»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

МАОУ «СОШ №128

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №102»

 

 

 

 

12.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Октябрьский МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «Лицей №45

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №130»

12.04.2018

с 11-00 до 12.30 –

сдача

 

с 15-30 до 17.00 сдача

 

 

(посещение во внеуроч-ное время)

 

 

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №131»

12.04.2018

с 09-30 до 11.00 –

сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Железнодорожный МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия №69

МБОУ «Гимназия №80

МБОУ «СОШ №42»

МБОУ «СОШ №3»

МБОУ «СОШ №110»

 

12.04.2018

с 11-00 до 12.30 –

сдача

 

с 15-30 до 17.00 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «Лицей №24»

МБОУ «Гимназия№27»

МБОУ «Гимназия№22»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №129»

АКПЛ

1-9 класс МБОУ СОШ № 68

(ул. Антона –Петрова, 130)

17.04.2018

с 12-00 до 14-00

 

 

 

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия№42»

МБОУ «Гимназия№69»

МБОУ «Гимназия№80»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

 

с 12-00 до 14 00 Октябрьский МБОУ «Гимназия№40»

МБОУ «Гимназия№45»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №70»

 

МБОУ СОШ № 106

(ул. Гущина, 189)

18.04.2018

с 12-00 до 14 -00

Ленинский МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №107»

СИГМА

МБОУ «СОШ №75»

(ул. Георгия Исакова ,195)

19.04.2018

с 12-00 до 14 00

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №79»

(ул. Георгия Исакова, 227)

20.04.2018

с 12-00 до 14 00

Ленинский МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Гимназия№85»

МБОУ «Гимназия№131»

МБОУ «СОШ № 128»

(ул. Северный Власихинский проезд, 34)

23.04.2018

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ № 88»

(ул. Павловский тракт, 100)

24.04.2018

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «Гимназия№123»

 

МБОУ «СОШ № 81»

(ул. Панфиловцев, 13)

25.04.2018

 

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБУ

«Центр тестирования Всероссий-ского физкуль-турно-спортивного ком-плекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

26.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный

 

 

 

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №94»

 

 

 

 

  с 11-00 до 12.30 –

сдача

с 15-30 до 17.00 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный МБОУ «Гимназия№5»

МБОУ «Лицей №2»

МБУ

«Центр тестирования Всероссий-ского физкуль-турно-спортивного ком-плекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

27.04.2018

 

с 9-30 до 11.00   сдача

с 14-00 до 15.30 сдача

 

Центральный

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия№27»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №76»

 

 

 

 

 

с 11-00 до 12.30 –

сдача

с 15-30 до 17.00 сдача

Центральный МБОУ «СОШ №93»

МБОУ «Гимназия№22»

МБОУ «СОШ №63»

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 10-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 09.04.2018

14:00 -17:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Индустриальный район:

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

Октябрьский район:

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53»

Ленинский район:

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Лицей «Сигма»»

МБОУ КШ «БКК»

Железнодорожный район:

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №80»

Центральный район:

МБОУ «Лицей №129»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

АКПЛ

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися начальных и средних классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 11.04.2018

10:00 -13:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Индустриальный район:
МБОУ “СОШ №125″МБОУ «СОШ №81»МБОУ «Лицей №101»МБОУ «СОШ №114»МБОУ «СОШ №132»МБОУ «СОШ №128»МБОУ «СОШ №99»МБОУ «Лицей №112»МБОУ «Гимназия №123»
Октябрьский район:

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №70»

Железнодорожный район:

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №64»

 

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 13.04.2018

14:00 -17:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Ленинский район:

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «Лицей «Сигма»»

МБОУ КШ «БКК»

Центральный район:

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

 

 

 

График мероприятий по выполнению норм ГТО учащимися  муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций» 

ПЛАВАНИЕ (ПЕРЕСДАЧА)

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

5-11 класс Бассейн «Обь»
(ул. Папанинцев, 96)
04.04.2018

с 10.00 до 13.00 –  сдача

 

Индустриальный  

 

Учащиеся муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула предоставившие в Центр Тестирования
Заявление на пересдачу

 

 

Октябрьский
Ленинский
Железнодорожный
Центральный

 

1-4 класс Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев, 96)

Вход с улицы Геблера

03.04.2018

с 11.00 до 12.30 – сдача

 

Индустриальный
Железнодорожный
Октябрьский
Ленинский
Центральный