Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78
  • ЧТО ТАКОЕ ГТО?
    ЧТО ТАКОЕ ГТО?
    Всероссийский физкультурно- спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
  • 5 ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАЧКА ГТО
    5 ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАЧКА ГТО
    Шаг 1: Регистрация на Всероссийском портале комплекса gto.ru После регистрации пользователю присваивается Уникальный идентификационный номер (УИН). Таким образом пользователь получает доступ в Личный кабинет, в котором показывается его история участия в сдаче норм ГТО.
  • ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ
    ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ
  • КОНТАКТЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Барнаул, ул. Молодежная, 2 e-mail: gtobuh@gmail.com режим работы: Пн-пт: 09:00 — 18:00, обед: 13:00 — 14:00 Телефон: +7 (3852) 55-68-78

РАСПИСАНИЕ

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и время

проведения

МБОУ
 

Бег на лыжах

 

Лыжная база «Динамо»

 

(Змеиногорский тракт, 36)

 

(1-5 ступень)

11.12.2019г.

 

14.00-14.30 – регистрация

 

14.30-16.00 – выполнение нормативов

 

СОШ № 50

СОШ № 51

СОШ № 81

СОШ № 99

Лицей № 101

СОШ № 114

СОШ № 118

Гимназия № 123

СОШ № 127

СОШ № 128

СОШ № 132

СОШ № 133

СОШ № 134

 

Бег на лыжах

 

Лыжная база «Динамо»

 

(Змеиногорский тракт, 36)

 

(1-5 ступень)

 

12.12.2019г.

 

14.00-14.30 – регистрация

 

14.30-16.00 – выполнение нормативов

 

Лицей № 73

Гимназия № 79

СОШ № 89

СОШ № 107

СОШ № 126

Лицей «Сигма»

 

Бег на лыжах

 

Лыжная база «Динамо»

 

(Змеиногорский тракт, 36)

 

(1-5 ступень)

13.12.2019г.

 

14.00-14.30 – регистрация

 

14.30-16.00 – выполнение нормативов

 

СОШ № 1

Лицей № 2

Гимназия № 5

СОШ № 13

Гимназия № 22

СОШ № 24

Гимназия № 27

СОШ № 54

СОШ № 55

СОШ № 63

СОШ № 76

Лицей № 129

Гимназия № 40

СОШ № 52

СОШ № 59

Гимназия № 42

Гимназия № 80

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и время

проведения

МБОУ
 

Гимнастика

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(1-5 ступень)

09.12.2019г.

09.30-12.30-выполнение нормативов

 

Строго по звонку в центр
Гимнастика

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(1-5 ступень)

10.12.2019г.

9.30-12.30-выполнение нормативов

 

Строго по звонку в центр
 

Дата и время проведения

 

Место   проведения

 

Примечание

 

Плавание

02.12.2019

12:00 -12:10 регистрация

12:10-13:00  выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96 (вход со стороны ул.Геблера)

 

 

Учащиеся 1-2 ступени

 

МБОУ «СОШ №51»

 

МБОУ «СОШ №81»

 

МБОУ «СОШ №84»

 

МБОУ «СОШ №99»

 

МБОУ «СОШ №101»

 

МБОУ «СОШ №114» МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №123»  МБОУ «СОШ №125» МБОУ «СОШ №127»

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

 

МАОУ «СОШ №133»

 

МБОУ «СОШ №134»

 

МБОУ «СОШ №135»

 

Плавание

02.12.2019

12:00 -12:10 регистрация

12:10-13:30  выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96 (бассейн Обь)

 

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №37»

 

МБОУ «СОШ №50»

 

МБОУ «СОШ №51»

 

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №118» МАОУ «СОШ №132»

МАОУ «СОШ №134»

Плавание

03.12.2019

12:00-12:10 регистрация

12:10-13:00 выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96 (вход со стороны ул.Геблера)

 

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 22»

МБОУ «СОШ № 27» МБОУ «СОШ № 40»

МБОУ «СОШ № 42» МБОУ «СОШ № 52» МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 73» МБОУ «СОШ № 79»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 122»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «СОШ № 131»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

Плавание

03.12.2019

12:00-12:10 регистрация

12:10-13:30 выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96

(бассейн Обь)

 

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «СОШ № 2»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ №101»

МБОУ «СОШ № 112»

МБОУ «СОШ № 114»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «СОШ №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

Плавание

04.12.2019

12:00 -12:10 регистрация

12:10-13:30  выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96 (бассейн Обь)

 

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №22»

МБОУ «СОШ №27»

МБОУ «СОШ №54»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №63» МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №89»  МБОУ «СОШ №91» МБОУ «СОШ №122»

МБОУ «СОШ №126»  МБОУ «СОШ №129»

 

Плавание

05.12.2019

12:00-12:10 регистрация

12:10-13:30 выполнение нормативов

Ул. Папанинцев 96 (бассейн Обь)

 

 

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №73»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «СОШ № 79»

МБОУ «СОШ № 85»

МБОУ «СОШ № 124»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

 

Плавание

06.12.2019

12:00 -12:10 регистрация

12:10-13:30  выполнение нормативов

Папанинцев 96

(бассейн Обь)

 

 

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №3»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №40»

МБОУ «СОШ №42»

МБОУ «СОШ №45»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №64»  МБОУ «СОШ №68» МБОУ «СОШ №69»

МБОУ «СОШ №70» МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «СОШ №80»

МБОУ «СОШ №103»

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и время

проведения

МБОУ
Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

02.12.2019г.

09.30-10.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 51

СОШ № 81

СОШ № 84

 

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

02.12.2019г.

10.30-11.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 99

Лицей № 101

 

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

02.12.2019г.

11.30-12.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 102

Лицей № 112

СОШ № 114

Гимназия № 123

СОШ № 127

СОШ № 128

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

02.12.2019г.

14.00-15.00-выполнение нормативов

 

СОШ № 132
Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

(3-5 ступень)

02.12.2019г.

15.00-16.00-выполнение нормативов

 

СОШ № 118

СОШ № 125

СОШ № 134

 

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

03.12.2019г.

09.30-10.30-выполнение нормативов

 

Лицей № 73
Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

(3-5 ступень)

03.12.2019г.

10.30-11.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 75

Гимназия № 79

Гимназия № 85

Лицей № 124

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

(3-5 ступень)

03.12.2019г.

11.30-12.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 89

СОШ № 107

СОШ № 113

СОШ № 126

Гимназия № 131

Лицей «Сигма»

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

(3-5 ступень)

03.12.2019г.

14.00-15.00-выполнение нормативов

 

СОШ № 1

Лицей № 2

Гимназия № 5

СОШ № 13

Гимназия № 22

Гимназия № 27

СОШ № 54

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

(3-5 ступень)

03.12.2019г.

15.00-16.00-выполнение нормативов

 

СОШ № 24

СОШ № 55

СОШ № 63

СОШ № 76

СОШ № 91

СОШ № 93

Лицей № 129

 

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

04.12.2019г.

09.30-10.30-выполнение нормативов

 

Лицей № 3

СОШ № 31

СОШ № 37

Гимназия № 40

Гимназия № 42

СОШ № 52

Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

04.12.2019г.

10.30-11.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 59
Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м: из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом, либо «электронного оружия»

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

(3-5 ступень)

04.12.2019г.

11.30-12.30-выполнение нормативов

 

СОШ № 56

СОШ № 60

СОШ № 64

СОШ № 68

СОШ № 70

СОШ № 78

Гимназия № 80

СОШ № 103

Лицей № 130

 

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
 Самозащита без оружия

4-5 ступени

Строго по звонку в центр тестирования

55-68-78

15.11.2019г.

 

12.00-12.30-регистрация

 

12.30-15.00-выполнение нормативов

 

СШОР № 3

(ул. Воронежская, 2)

 

 

Дата и время проведения

 

Место   проведения Примечание
Гимнастика

06.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №118»

Гимнастика

06.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ № 81»

Гимнастика

06.11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ № 81»

Гимнастика

07.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «СОШ №99»

Гимнастика

07.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ №99»

Гимнастика

07.11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «СОШ №127»

Гимнастика

08.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128 »

Гимнастика

08.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

Гимнастика

08 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ №128 »

Гимнастика

11.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «Гимназия №123»

МАОУ «СОШ №133»

Гимнастика

11.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «Гимназия №123»

МАОУ «СОШ №133»

Гимнастика

11 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 5 ступени

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Гимнастика

12.11.2019

09.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Гимнастика

12 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-4 ступени

МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Гимнастика

13.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МАОУ «СОШ №134»

МАОУ «СОШ №135»

Гимнастика

13.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-4 ступени

МАОУ «СОШ №134»

МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «СОШ № 37»

МБОУ «Гимназия № 42»

 

Гимнастика

13 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «Гимназия № 22»

Гимнастика

14.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ № 103»

Гимнастика

14.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-4 ступени

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ № 103»

Гимнастика

14 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 54»

Гимнастика

15.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «СОШ №13»

Гимнастика

15.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №1»

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «СОШ №13»

Гимнастика

15 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 55»

Гимнастика

18.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №96»

МБОУ «Лицей №122»

Гимнастика

18.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

 

Гимнастика

18 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ № 93»

МБОУ «СОШ №96»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «СОШ № 56»

Гимнастика

19.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «СОШ № 53»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

Гимнастика

19.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-4 ступени

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 70»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

Гимнастика

19 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «Лицей №129»

Гимнастика

20.11.2019

09.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 52»

Гимнастика

20 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «Гимназия №79»

Гимнастика

21.11.2019

09.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ № 59»

 

Гимнастика

21 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ № 75»

 

Гимнастика

22.11.2019

09.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 59»

 

Гимнастика

22 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 113

имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Гимназия № 131»

Гимнастика

25.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «Лицей №73»

Гимнастика

25.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «Лицей №73»

Гимнастика

25 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «Гимназия № 131»

Гимнастика

26.11.2019

09.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «СОШ № 89»

Гимнастика

26 .11.2019

14.30-16.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «СОШ № 89»

Гимнастика

27.11.2019

09.30-11.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 1-2 ступени

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

Гимнастика

27.11.2019

11.30-13.00 – выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Учащиеся 3-5 ступени

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

МБОУ «СОШ № 113

имени Сергея Семенова»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №126»

 

Наименование вида испытаний, место  проведения

Дата и время проведения

МБОУ

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

03.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 52

СОШ № 59

Лицей № 130

 

 

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

03.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

СОШ № 31

Гимназия № 40

Гимназия № 45

СОШ № 56

СОШ № 59

СОШ № 70

Гимназия №  74

Лицей № 130

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

04.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 1

Лицей № 2

Гимназия № 5

СОШ № 13

Гимназия № 22

Гимназия № 27

СОШ № 55

СОШ № 63

СОШ № 64

СОШ № 68

СОШ № 78

СОШ № 91

Лицей № 101

Лицей № 122

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

04.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

Лицей № 3

СОШ № 37

СОШ № 52

СОШ № 60

СОШ № 64

СОШ № 68

Гимназия № 69

СОШ № 78

Гимназия № 80

СОШ № 103

СОШ № 110

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

05.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 1

Лицей № 2

СОШ № 13

Гимназия № 22

Гимназия № 27

СОШ № 54

СОШ № 63

СОШ № 91

СОШ № 93

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

05.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

Гимназия № 5

Лицей № 73

СОШ № 75

Лицей № 122

Лицей № 129

 

 

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

07.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

Лицей № 73

СОШ № 75

Гимназия № 79

СОШ № 89

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

07.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

СОШ № 113

СОШ № 126

Гимназия № 131

КШ «БКК»

Лицей «Сигма»

СОШ № 51

СОШ № 84

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

08.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 24

СОШ № 81

СОШ № 98

СОШ № 99

СОШ № 114

Гимназия № 123

СОШ № 125

СОШ № 127

СОШ № 133

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

08.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

СОШ № 24

СОШ № 72

Гимназия № 79

СОШ № 89

СОШ № 107

СОШ № 113

Лицей № 124

СОШ № 126

Гимназия № 131

КШ «БКК»

Лицей «Сигма»

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

09.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 50

СОШ № 51

СОШ № 81

СОШ № 84

СОШ № 99

СОШ № 102

Лицей № 112

СОШ № 133

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

09.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

Лицей № 101

СОШ № 114

СОШ № 120

СОШ № 123

СОШ №127

СОШ № 128

Наименование вида испытаний, место  проведения Дата и время проведения МБОУ
Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(1-2 ступень)

 

10.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов и

СОШ №31

Гимназия № 40

Гимназия № 42

СОШ № 52

СОШ № 59

СОШ № 64

СОШ № 68

СОШ № 78

Гимназия № 80

СОШ № 103

Лицей № 130

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

10.10.2019г.

11.00-11.30 регистрация

11.30-13.00-выполнение нормативов

СОШ №31

Гимназия № 40

Гимназия № 45

СОШ № 52

СОШ № 56

СОШ № 59

СОШ № 70

СОШ № 74

Лицей № 130

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(1-2 ступень)

 

11.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов

СОШ № 1

Лицей № 2

Гимназия № 5

Гимназия № 13

Гимназия № 22

СОШ № 24

СОШ № 55

СОШ № 63

СОШ № 76

СОШ № 91

СОШ № 93

Лицей №122

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

11.10.2019г.

11.00-11.30 регистрация

11.30-13.00-выполнение нормативов

СОШ № 1

Лицей № 2

Гимназия № 5

СОШ № 13

Гимназия № 22

СОШ № 24

СОШ № 54

СОШ № 55

СОШ № 63

СОШ № 76

СОШ № 91

СОШ № 93

СОШ № 96

Лицей №122

Лицей №129

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

12.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов и

Лицей № 3

СОШ № 37

Гимназия № 42

СОШ № 60

СОШ № 64

СОШ № 68

Гимназия № 69

СОШ № 72

Лицей № 73

СОШ № 75

СОШ № 78

Гимназия № 80

СОШ № 103

СОШ № 110

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(1-2 ступень)

 

12.10.2019г.

11.00-11.30 регистрация

11.30-13.00-выполнение нормативов

СОШ № 73

СОШ № 75

Гимназия № 79

СОШ № 89

СОШ № 126

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

12.10.2019г.

12.30-13.00 регистрация

13.00-14.30-выполнение норм    ативов

СОШ № 51

Гимназия № 79

СОШ № 81

СОШ № 84

СОШ № 89

СОШ № 107

СОШ № 113

Лицей № 124

СОШ № 126

Гимназия № 131

Лицей «Сигма»

БКК

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

13.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов и

СОШ № 101

СОШ № 102

СОШ № 112

СОШ № 114

СОШ № 120

СОШ № 123

СОШ № 125

СОШ № 127

СОШ № 128

СОШ № 133

СОШ № 134

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(1-2 ступень)

 

13.10.2019г.

11.00-11.30 регистрация

11.30-13.00-выполнение нормативов

Гимназия № 27

СОШ № 50

СОШ № 51

СОШ № 53

СОШ № 81

СОШ № 84

СОШ № 98

СОШ № 99

Лицей «Сигма»

Лицей № 101

СОШ № 114

Гимназия № 123

СОШ № 125

СОШ № 127

Гимназия № 131

СОШ № 132

СОШ № 133

СОШ № 134

СОШ № 135

БКК

Кросс по пересеченной местности

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

(3-5 ступень)

 

13.10.2019г.

12.30-13.00 регистрация

13.00-14.30-выполнение нормативов

СОШ № 132

Гимназия № 27

СОШ № 50

СОШ № 99

 

 

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(1-2 ступень)

14.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

СОШ № 53

Лицей № 101

СОШ № 132

СОШ № 133

СОШ № 134

СОШ № 135

Легкая атлетика

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

(3-5 ступень)

14.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

СОШ № 53

СОШ № 81

Лицей № 101

СОШ № 125

СОШ № 132

СОШ № 134

СОШ № 135

Туристический поход

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сбор на крыльце школы

1-5 ступень

 

 

 

 

15.10.2019г.

10.00-10.30 регистрация

10.30-старт на маршрут

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «Гимназия № 27»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 50»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 55»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «СОШ № 68»

МБОУ «СОШ № 73»

Туристический поход

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сбор на крыльце школы

1-5 ступень

 

 

16.10.2019г.

10.00-10.30 регистрация

10.30-старт на маршрут

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 78»

МБОУ «Гимназия № 79»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 101»

Туристический поход

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сбор на крыльце школы

1-5 ступень

 

 

17.10.2019г.

10.00-10.30 регистрация

10.30-старт на маршрут

ММБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 114»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «Лицей № 124»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «СОШ № 128»

МБОУ «Лицей № 129»

МБОУ «Лицей № 131»

МБОУ «СОШ № 132»

МБОУ «СОШ № 134»

МБОУ «Лицей Сигма»

Наименование вида испытания Дата, время  место проведения
 Легкая атлетика

(Взрослое население)

Короткая, длинная дистанция,

Метание гранаты, прыжок с разбега

 

 

 

16.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-15.00-выполнение нормативов

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

 Легкая атлетика 

(Взрослое население)

Короткая, длинная дистанция,

Метание гранаты, прыжок с разбега

 

 

18.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-15.00-выполнение нормативов

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

Гимнастика

(взрослое население)

 

19.10.2019г.

10.00-10.30 регистрация

10.30-13.00-выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Плавание

6,7,8,9,10,11 ступени

(Строго по звонку в центр

для включения в протокол

Тел:556-878)

25.10.2019г.

16.00-18.00 выполнение нормативов

СК «Обь»

Ул. Папанинцев, 96 а

Кросс по пересеченной местности

6,7,8,9,10,11 ступени

(Строго по звонку в центр

для включения в протокол

Тел:556-878)

28.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов и

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база      Педуниверситета)

Легкая атлетика

Резервный день

Учащиеся 1 и 2 ступени

(Строго по звонку в центр

для включения в протокол

Тел:556-878)

30.10.2019г.

11.30-12.00 регистрация

12.00-13.30-выполнение нормативов

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

Легкая атлетика

Резервный день

Учащиеся 3,4,5 ступени

(Строго по звонку в центр

для включения в протокол

Тел:556-878)

30.10.2019г.

13.00-13.30 регистрация

13.30-15.00-выполнение нормативов

Ул.Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

Кросс по пересеченной местности

Резервный день

Учащиеся 1 и 2 ступени

(Строго по звонку в центр

для включения в протокол

Тел:556-878)

31.10.2019г.

9.30-10.00 регистрация

10.00-11.30-выполнение нормативов

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

Кросс по пересеченной местности

Резервный день

Учащиеся 3,4,5 ступени

(Строго по звонку в центр для включения в протокол

Тел:556-878)

31.10.2019г.

11.00-11.30 регистрация

11.30-13.00-выполнение нормативов

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

 

 

Наименование вида испытаний Пункт, дата, время проведения
 

Легкая атлетика

Все ступени

 

05.09.2019г.

 

16.00-17.30-выполнение нормативов

 

ул. Юрина,197 (Стадион «Лабиринт»)

 

 

 

Кросс по пересеченной местности

 

Все ступени

 

 

06.09.2019г.

 

10.00-11.00-выполнение нормативов

 

Ул.Кутузова ,10а

(Лыжная база Педуниверситета)

 

Гимнастика

(все ступени)

16.09.2019г.

15.30-16.00 регистрация

16.00-17.00-выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

Плавание

(3-11 ступень)

19.09.2019г.

15.30-16.00 регистрация

16.00-17-00-выполнение нормативов

Стрельба из электронного оружия

3-9 ступени

 

20.09.2019г.

16.00-17.00-выполнение нормативов

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
 

 

Легкая атлетика

 

Все ступени

 

 

05.08.2019г.

 

16.00-16.15-регистрация

16.15-17.30-выполнение нормативов

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

 

 

 

Кросс по пересеченной местности

 

Все ступени

 

06.08.2019г.

 

10.00-10.15-регистрация

10.15-11.00-выполнение нормативов

 

Лыжная база АлтГПУ

ул. Кутузова 10а

 

Стрельба из электронного оружия

       3-9 ступени

 


Гимнастика

 

Все ступени

09.08.2019г

16.00-17.00-выполнение нормативов

ул.Молодежная,2 (центр ГТО)

 

 

 


10.08.2019г.

 

11.00-13.00-выполнение нормативов

Стадион ВРЗ

(ул. Воровского 110)

 

 

Гимнастика

 

Все ступени

 

 

10.08.2019г.

 

11.00-12.30 –выполнение нормативов

Новая набережная р.Обь

 

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
 

Легкая атлетика

Все ступени

 

15.08.2019г.

 

16.00-17.30-выполнение нормативов

 

ул. Юрина,197 (Стадион «Лабиринт»)

 

 

 

Стрельба из электронного оружия

 

3-9 ступени

 

 

16.08.2019г.

 

16.00-17.00-выполнение нормативов

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Плавание

 

3-11 ступени

19.08.2019г.

 

10.00-11.00-выполнение нормативов

СК «Обь»

ул. Папанинцев, 96 а

 

 

Кросс по пересеченной местности

 

Все ступени

20.08.2019г.

 

10.00-11.00-выполнение нормативов

Лыжная база АлтГПУ

ул.Кутузова, 10а

 

Гимнастика

 

Все ступени

 

21.08.2019г.

 

16.00-17.00- выполнение нормативов

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
 

Легкая атлетика

Все ступени

 

28.08.2019г.

 

16.00-17.30-выполнение нормативов

 

ул. Юрина,197 (Стадион «Лабиринт»)

 

 

 

Стрельба из электронного оружия

 

3-9 ступени

 

 

29.08.2019г.

 

16.00-17.00-выполнение нормативов

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

Гимнастика

 

Все ступени

 

30.08.2019г.

 

16.00-17.00- выполнение нормативов

 

Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
Гимнастика

 

Алтайское ЛПУМГ  Газпром

 

05.07.2019г.

 

14.00-15.30-выполнение нормативов

(ул.Звездная,11)

 

 

Гимнастика

 

1-11 ступени

10.07.2019г.

 

16.00-17.30-выполнение нормативов

(ул.Молодежная,2)

 

Легкая атлетика

(короткая дистанция, длинная дистанция, метание спортивного снаряда…)

 

1-11 ступени

 

11.07.2019г.

 

17.00-17.15-регистрация

17.15-18.30-выполнение нормативов

 

Легкая атлетика

(короткая дистанция, длинная дистанция, прыжки в длину с разбега, метание )

                    27.06.2019г.

17.00-17.15-регистрация

17.15-18.30-выполнение    нормативов

ул. Юрина, 197

стадион «Лабиринт»

 

График

прохождения испытаний (тестов)  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
Гимнастика

 

(все ступени)

04.06.2019г.

 

11.00-13.00

Ул.Молодежная,2

 

Стрельба из электронного         оружия

 

(все ступени)

 

 

05.06.2019г.

 

17.00-18.00 выполнение нормативов

 

Ул.Молодежная,2

 

Кросс по пересеченной местности

 

(все ступени)

 

07.06.2019г.

 

10.00-10.15-регистрация

10.15-11.30-выполнение нормативов

ул.Кутузова ,10а

лыжная база АлтГПУ

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
Туристический поход

 

6-9 ступени

 

(Строго по звонку в центр

Т.556-878,

для формирования группы)

08.06.2019г.

 

11.00-14.00

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сбор на крыльце школы)

 

 

 

 

Легкая атлетика

 

(спринт, длинная дистанция, метание спортивного снаряда, прыжок с разбега)

 

11.06.2019г.

 

17.00-17.15-регистрация

17.15-18.30-выполнение нормативов

ул.Юрина,197

стадион «Лабиринт»

 

 

 

Наименование вида испытаний

 

Пункт, дата, время проведения
Гимнастика

 

1-11 ступени

 

 

 

 

 

Плавание

1-2 ступени

 

19.06.2019г.

 

16.00-17.30

(ул.Молодежная,2)

Центр ГТО

 

 19.06.2019г.

12.45-13.25-выполнение нормативов

ул.Папанинцев ,96 а

(вход со стороны Геблера), малая ванна

Легкая атлетика

 

1-11 ступени

20.06.2019г.

 

16.00-16.15- регистрация

16.15-18.00-выполнение нормативов

Ул. Юрина ,197

 

Кросс по пересеченной местности

 

1-9 ступени

 

 

 

Стрельба из электронного

Оружия

 

3-9 ступени

 

24.06.2019г.

10.00-10.15-регистрация

10.15-11.30-выполнение нормативов

ул.Кутузова ,10а

лыжная база АлтГПУ

    24.06.2019г.

17.00-18.00

(ул.Молодежная,2)

Центр ГТО

 

Плавание

 

3-11 ступени

25.06.2019г.

 

10.00-11.00-выполнение нормативов

(ул.Папанинцев,96а)

взрослая ванна

 

 

Легкая атлетика

(короткая дистанция, длинная дистанция, прыжки в длину с разбега, метание )

                    27.06.2019г.

17.00-17.15-регистрация

17.15-18.30-выполнение    нормативов

ул. Юрина, 197

стадион «Лабиринт»

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
Гимнастика

 

(все ступени)

 

29.05.2019г.

 

16.00-17.30

Ул.Молодежная,2

Легкая атлетика

 

(все ступени)

 

Короткая, длинная дистанция, метание спортивного снаряда, прыжки с разбега

 

30.05.2019г.

 

17.00-17.15 регистрация

17.15-18.30 выполнение нормативов

Ул.Юрина ,197

Стадион «Лабиринт»

 

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
      Турпоход

3,4,5,6 ступени

(строго по звонку в центр для внесения в протокол)

20.05.2019г.

 

11.00-13.00

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сборы на крыльце школы)

 

       Турпоход

3,4,5,6 ступени

(строго по звонку в центр для внесения в протокол)

21.05.2019г.

 

11.00-13.00

Ул. Благовещенская,11

МБОУ «СОШ №118»

(Сборы на крыльце школы)

 

 

Самозащита без оружия

3,4,5,6 ступени

(строго по звонку в центр для внесения в протокол)

22.05.2019г.

 

12.00-13.00

ДЮСШ №3

Ул.Воронежская,2

 

Легкая атлетика

(короткая дистанция, метание мяча, спортивного снаряда, прыжок с разбега)

1-6 ступени

(строго по звонку в центр для внесения в протокол)

 

24.05.2019г

15.00-15.30-регистрация

15.30-17.00 выполнение нормативов

Ул.Юрина,197

Стадион «Лабиринт»

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
       Легкая атлетика

 

(Взрослое население)

Короткая, длинная дистанция,

Метание гранаты, прыжок с разбега

11.05.2019г.

 

10.00-10.30-регистрация

10.30-12.00-выполнение нормативов

Ул. Юрина 197

Стадион «Лабиринт»

 

Взрослое население

(по звонку в центр для внесения в протокол)

      Легкая атлетика

 

(короткая дистанция, метание мяча, прыжок с разбега)

11.05.2019г.

 

12.00-12.30-регистрация

12.30-14.00-выполнение нормативов

Ул. Юрина 197

Стадион «Лабиринт»

Резервный день

 

Школьники 1,2 ступень

(по звонку в центр для внесения в протокол)

Кросс по пересеченной местности 13.05.2019г

10.00-10.30-регистрация

10.30-12.30-забег

Лыжная база Педагогического университета

Ул.Кутузова 10а

Ленинский район

(школьники)

Кросс по пересеченной местности 14.05.2019г

10.00-10.30-регистрация

10.30-12.30-забег

Лыжная база Педагогического университета

Ул. Кутузова 10а

 

Индустриальный район

(школьники)

 

Кросс по пересеченной местности 15.05.2019г

10.00-10.30-регистрация

10.30-12.30-забег

Лыжная база Педагогического университета

Ул. Кутузова 10а

 

Центральный

Октябрьский

Железнодорожный

(школьники+взрослое население по звонку в центр)

Гимнастика

(наклон,

пресс,

отжимание,

прыжок с места..)

20.05.2019г.

 

15.00-17.30

Ул. Молодежная ,2

Резервный день

(школьники)

Стрельба из электронного оружия 21.05.2019г.

15.00-17.30

ул.Молодежная, 2

Все ступени
Плавание

(3,4,5,6,7,8,9,10,11 ступени)

22.05.2019г.

 

ул. Папанинцев 96а

СК «Обь»

 

11.00-12.00

Взрослое население  + школьники
Плавание

1,2 ступень

 

 

22.05.2019г.

 

СК «Обь»

(ПОДРОСТКОВАЯ ВАННА)

Вход со стороны ул.Геблера

 

11.10-11.40

Школьники+дошкольники
Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
Самозащита

4,5,6 ступени

22.05.2019г

 

12.00-13.00

ДЮСШ «3»

Ул.Воронежская,2

 

Все районы

(строго по звонку в центр

556-878)

 

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Гимнастический блок

6,7,8,9,10,11 ступень

(наклон, сгибание и разгибание рук, прыжок в длину с места, рывок гири, подтягивание на высокой (низкой) перекладине)

9.04.2019

16.00-17.30

Ул.Молодежная,2

 

Взрослое население

(по звонку в центр,для внесения в протокол)

Стрельба из электронного оружия

6,7,8,9,10,11 ступень

 

10.04.2019

16.00-17.00

Ул.Молодежная,2

 

Взрослое население

(по звонку в центр,для внесения в протокол)

Стрельба из пневматического оружия

6,7,8,9,10,11 ступень

 

10.04.2019

17.00-18.00

Ул.Молодежная,2

 

Взрослое население

(по звонку в центр,для внесения в протокол)

Плавание

3,4,5,6,7,8,9,10,11 ступень

 

 

Плавание

1,2 ступень

15.04.2019

11.00-13.00

Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев 96, а)

15.04.2019

11.10-11.50

подростковый бассейн

(по звонку в центр,для внесения в протокол)

 

 

 

Вид испытания Пункт проведения

время

МБОУ
Стрельба из электронного

оружия

3,4,5,6 ступень

(школьники)

 

 

 

18.04.2019г.

 

10.00-11.00 .

Выполнение нормативов

Центр ГТО

 

ул.Молодежная,2

 

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №121»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132»

 

11.00-12.00

Выполнение нормативов

 

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №27»       МОУ «СОШ №63»

МБОУ «Лицей №129»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «Гимназия №131»

АНО ВПСК «Шторм»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «Сигма»

 

 

Вид испытания Пункт проведения

время

МБОУ
 

Гимнастика

1,2,3,4,5,6 ступени

(школьники)

 

 

18.04.2019г.

 

 

14.00-15.00

Выполнение нормативов

Центр ГТО

 

ул.Молодежная,2

 

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «Гимназия №131»

АНО ВПСК «Шторм»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №80»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №91»

 

 

Гимнастика

1,2,3,4,5,6 ступени

(школьники)

 

19.04.2019г.

 

10.00-11.00 .

Выполнение нормативов

 

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Гимназия №22»

 

 

Гимнастика

1,2,3,4,5,6 ступени

(школьники)

 

11.00-12.00

Выполнение нормативов

 

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №121»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №27»

 

Гимнастика

1,2,3,4,5,6 ступени

(школьники)

 

12.00-13.00

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

14.00-15.00

Выполнение нормативов

 

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132»

МОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 95»

МБОУ «Лицей №129»

 

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ № 97»

 

15.00-15.30

Выполнение нормативов

 

 

 

 

Фехтовальный клуб

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «легкая атлетика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

Спринт(короткая дистанция), челночный бег, метание, прыжки в длину с разбега

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

   3,4,5,6

   ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 ступень

(Студенты

БГПК)

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БГПК

(Ул.80-й Гв.Дивизии ,д.41)

22.04.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Индустриальный

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «Лицей №121»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

Шторм

 

 

 

3,4,5,6

ступень

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

23.04.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «СОШ № 97»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №126»

 

3,4,5,6

ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Взрослое

население

6,7,8,9,10,11

ступень

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр ГТО

ул.Молодежная,2

(Гимнастика)

24.04.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.2019

16-00-17-30

Центральный

Октябрьский

Железнодорожный


МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ №95»

МБОУ «СОШ №96»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «СОШ №37»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей №86»

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «легкая атлетика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Длинная дистанция

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1-2     ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2      ступень

 

 

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

 

25.04.2019г.

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.2019г.

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

 

Индустриальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Гимназия №123»

 

 

Индустриальный,

Ленинский

 

 

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ №134»

МБОУ «СОШ №135»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

 

1-2      ступень

 

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

29.04.2019г

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

 

Ленинский МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ № 97»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

БКК

МБОУ «Лицей «Сигма»

Шторм

1-2

ступень

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

30.04.2019г

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный

Октябрьский

Железнодорожный

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ №95»

МБОУ «СОШ №96»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «СОШ №37»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей №86»

   3,4,5,6

   ступень

 

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

06.05.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «Лицей №121»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

Шторм

3,4,5,6

ступень

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

07.05.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «СОШ № 97»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №126»

 

3,4,5,6

ступень

Ул.Юрина,197

Стадион

«Лабиринт»

 

08.05.2019

12.00- 12.30 час.             регистрация

12.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный

Октябрьский

Железнодорожный

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ №95»

МБОУ «СОШ №96»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «СОШ №37»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «СОШ №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей №86»

График

прохождения испытаний (тестов) Стрельба из электронного, пневматического оружия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

Стрельба из электронного оружия

6,7,8,9,10,11 ступень

 

 

Стрельба из пневматического оружия

6,7,8,9,10,11 ступень

 

 

 

22.03.2019

9.30-10.30

Ул.Молодежная,2

 

22.03.2019

10.30-11.30

Ул.Молодежная,2

 

 

 

 

Взрослое население

 

 

 

 

Взрослое население

 

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

 

ГИМНАСТИКА

(наклон, сгибание и разгибание рук,прыжок в длину с места, рывок гири, подтягивание на высокой (низкой) перекладине)

6,7,8,9,10,11 ступени

 

 

 

 

14.03.2019

16:00-17:30

ул. Молодежная,2

15.03.2019

15:30-17:00

ул.Молодежная,2

 

      ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

ГРАФИК

испытаний (тестов) «гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных  организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1-2       ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3,4,5,6       ступень

МБОУ «Лицей №101»

Ул.50 лет СССР,53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №101»

Ул.50 лет СССР,53

 

 

18.03.2019г.

15.00- 15.30 час.             регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.03.2019г.

15.00- 15.30 час.               регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

 

Индустриальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №114»

 

 

Индустриальный

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №127»

 

1,2,3,4,5,6       ступень

 

МБОУ «СОШ №118»

Благовещенская ул. 11, микрорайон

Новосиликатный

 

20.03.2019г

13.00- 13.30 час.                регистрация

13.30-15.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный

 

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №50»

 

1,2,3,4,5,6       ступень

 

МБОУ «Гимназия №123»

Ленинградская ул.18

21.03.2019г

15.00- 15.30 час.                регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный

 

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №121»

МБОУ «Гимназия №123»

 

 

1,2,3,4,5,6 МБОУ «СОШ №132»

Балтийская,6

22.03.2019г.

15.00- 15.30 час.                регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный

 

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ №128»

 

1,2       ступень МБОУ «Лицей №73»

Антона Петрова ул. 150

 

25.03.2019

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Лицей «Сигма»

 

3,4,5,6

ступень

МБОУ «Гимназия №79»

 

26.03.2019

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Лицей «Сигма»

АНО ВПСК «Шторм»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

1,2,3,4,5,6       ступень

 

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

Гущина ул.158

27.03.2019

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «СОШ № 97»

МБОУ «СОШ № 89»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «Гимназия №131»

 

1,2,3,4,5,6       ступень

 

МБОУ «СОШ №24»

Кутузова ул. 18

 

28.03.2019

15.00- 15.30 час                    регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный МБОУ «Лицей №129»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «СОШ №95»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ № 91»

1,2,3,4,5,6      ступень

 

МБОУ «СОШ №52»

Тимуровская ул.33

1.04.2019

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Октябрьский МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «Лицей №130»

МБОУ «Гимназия №74»

1,2,3,4,5,6      ступень

 

МБОУ «СОШ №64»

Антона-Петрова ул. 112

 

02.04.2019

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Железнодорожный МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Лицей №86»

 

 

 

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

 

Лыжи (все ступени)

 

 

 

 

11.03.2019

11:00-13:00

11:00-11:30 -регистрация

ул. Кутузова 10а

Лыжная база АлтГПУ

 

Строго по звонку в центр 556-878

(для формирования протокола)

График

прохождения испытаний (тестов)Плавание Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися  муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула +взрослое население г.Барнаул

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Плавание

Ступень I-II

 

18.02.2019г

 

12.30-14.00

 

Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев 96, а)

Вход с улицы Геблера

ПОДРОСТКОВАЯ ВАННА

Индустриальный район:

МБОУ СОШ 50

МБОУ Лицей 101

МБОУ СОШ 114

 МБОУ СОШ 118

МБОУ СОШ 120

МБОУ Гимназия 123

МБОУ СОШ 132

МБОУ СОШ 128

Плавание

III,IV,V,VI ступени+взрослое население

(по звонку в центр)

 

 

18.02.2019г

 

12.30-14.30

 

Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев 96, а)

ВЗРОСЛАЯ ВАННА

Индустриальный район:

МБОУ СОШ 50

МБОУ Лицей 101

МБОУ СОШ 114

МБОУ СОШ 118

МБОУ СОШ 120

МБОУ Гимназия 123

МБОУ СОШ 132

МБОУ СОШ 128

МБОУ СОШ 84

МБОУ ЛИЦЕЙ 112

МБОУ СОШ 117

МБОУ ЛИЦЕЙ 121

График

прохождения испытаний (тестов)Лыжи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися  муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула+ взрослое население( по звонку в центр)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Лыжи

Ступень I-II

 

20.02.2019

10:00-12:00

10:00-10:30 -регистрация

ул. Кутузова 10а

Лыжная база АлтГПУ

Индустриальный район:

МБОУ СОШ 50

МБОУ Лицей 101

МБОУ СОШ 114

МБОУ СОШ 118

МБОУ СОШ 120

МБОУ Гимназия 123

МБОУ СОШ 132

МБОУ СОШ 128

Лыжи

III,IV,V,VI ступень + взрослое население( по звонку в центр)

21.02.2019

11:00-13:00

11:00-11:30 -регистрация

ул. Кутузова 10а

Лыжная база АлтГПУ

Индустриальный район:

МБОУ СОШ 50

МБОУ Лицей 101

МБОУ СОШ 114

МБОУ СОШ 118

МБОУ СОШ 120

МБОУ Гимназия 123

МБОУ СОШ 132

МБОУ СОШ 128

МБОУ СОШ 84

Лыжи

I,II, III,IV,V,VI ступень+ взрослое население

( по звонку в центр)

25.02.2019

11:00-13:00

11:00-11:30 -регистрация

ул. Кутузова 10а

Лыжная база АлтГПУ

Ленинский район:

МБОУ Лицей 73

МБОУ СОШ 72

МБОУ СОШ 75

МБОУ СОШ 113

МБОУ Гимназия 79

МБОУ СОШ 89

БКК

МБОУ СОШ 97

МБОУ Гимназия 131

МБОУ Лицей СИГМА

Лыжи

I,II, III,IV,V,VI ступень+ взрослое население

( по звонку в центр)

26.02.2019

11:30-13:30

11:30-12:00-регистрация

ул. Кутузова 10а

Лыжная база АлтГПУ

Центральный район:

МБОУ  Гимназия 5

МБОУ Гимназия 22

МБОУ Гимназия 91

МБОУ Гимназия 27

МБОУ СОШ 63

МБОУ Лицей 129

 Октябрьский район :

МБОУ СОШ 52

МБОУ СОШ 53

МБОУ Гимназия 74

МБОУ Лицей 130

Железнодорожный район:

МБОУ Гимназия 69

МБОУ Гимназия 80

МБОУ Лицей 86

МБОУ СОШ 64

 

График

прохождения испытаний (тестов)Плавание Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися  муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула +взрослое население г.Барнаул

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Плавание

 

Ступень I-II

27.02.2019г

11.00-13.00

 

Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев 96, а)

 

Вход с улицы Геблера

ПОДРОСТКОВАЯ ВАННА

Центральный район:

МБОУ  Гимназия 5

МБОУ Гимназия 22

МБОУ Гимназия 91

МБОУ СОШ 24

Октябрьский район :

МБОУ СОШ 52

Железнодорожный район:

МБОУ Гимназия 69

МБОУ СОШ 64

МБОУ Лицей 86

Ленинский район:

МБОУ Лицей 73

МБОУ СОШ 72

МБОУ СОШ 113

МБОУ Гимназия 79

МБОУ СОШ 89

МБОУ Лицей СИГМА

 

 

Плавание

III,IV,V,VI ступени

27.02.2019г

11.00-13.00

Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев 96, а)

ВЗРОСЛАЯ ВАННА

Центральный район:

МБОУ  Гимназия 5

МБОУ Гимназия 22

МБОУ Гимназия 91

МБОУ Гимназия 27

МБОУ СОШ 63

МБОУ Лицей 122

МБОУ Лицей 129

Октябрьский район :

МБОУ СОШ 52

МБОУ СОШ 53

МБОУ Гимназия 74

МБОУ Лицей 130

Железнодорожный район:

МБОУ Гимназия 69

МБОУ Гимназия 80

Ленинский район:

МБОУ Лицей 73

МБОУ СОШ 72

МБОУ СОШ 75

МБОУ СОШ 113

МБОУ Гимназия 79

МБОУ Гимназия 131

МБОУ СОШ 89

МБОУ Лицей СИГМА

БКК

 

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

Самозащита без оружия

ВСЕ СТУПЕНИ!!!

 

 

 

 

 

4.03.2019г.

 12-00

Ул. Воронежская,2

МБУ ДО СДЮШОР №3

 

БКК, СИГМА, МБОУ «СОШ №53»,МБОУ «СОШ №60», МБОУ «ЛИЦЕЙ №73», МБОУ «ГИМНАЗИЯ №80»,

МБОУ «СОШ №89»,

МБОУ «СОШ №97», МБОУ «СОШ №120», МБОУ «ГИМНАЗИЯ №123», МБОУ «СОШ №128», МБОУ «ЛИЦЕЙ №129», МБОУ «ГИМНАЗИЯ №131», МАОУ «СОШ №132»

ГРАФИК

испытаний (тестов) «Стрельба» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) .

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

Все ступени

 

 

 

 

 

 

Ул. Молодежная,2

 

 

13.12.2018

16.00-17.30 час.

 

 

Все районы

 

 

 

 

Взрослое население+школы

ГРАФИК

испытаний (тестов) «Гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) .

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

1 ступень

 

 

 

 

 

ДС №257

Ул. Мусоргского, 12

 

 

12.12.2018

09.00-10.00 час.

 

 

Центральный

 

 

 

 

ДС №257

ГРАФИК

испытаний (тестов) «БЕГ НА ЛЫЖАХ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

Все

ступени

 

 

 

 

 

 

Лыжная база АлтГПУ

Ул. Кутузова, 10а

 

 

 

11.12.2018

 

11.00-11.30 – регистрация

11.30 – 14.00 – забеги

 

 

 

 

 

 

Ленинский

 

 

 

 

   Взрослое население

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №124»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №131»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №107»

Барнаульский кадетский корпус

 

 

Все

ступени

 

 

Лыжная база АлтГПУ

Ул. Кутузова, 10а

 

 

12.12.2018

11.00-11.30 – регистрация

11.30 – 14.00 – забеги

 

 

 

 

Центральный

 

 

Взрослое население

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей №5»

МБОУ «Лицей №6»

МБОУ «СОШ №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №27»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «СОШ №129»

Полимер

 

 

Все

ступени

 

 

 

 

Лыжная база АлтГПУ

Ул. Кутузова, 10а

 

 

 

 

13.12.2018

11.00-11.30 – регистрация

11.30 – 14.00 – забеги

 

 

 

 

Железнодорожный, Октябрьский

 

 

Взрослое население

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Лицей №10»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ №78»

«МБОУ «СОШ №103»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия №40»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «СОШ №130»

 

 

Все

ступени

 

 

 

 

Лыжная база АлтГПУ

Ул. Кутузова, 10а

 

 

 

 

 

14.12.2018

11.00-11.30 – регистрация

11.30 – 14.00 – забеги

 

 

 

 

 

 

 

Индустриальный

 

 

 

 

Взрослое население

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ  №98»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №134»

МБОУ «СОШ №132»

 

 

 

 

ГРАФИК

испытаний ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (строго по заявлениям !!!)

короткая дистанция 30,60,100 м, челночный бег

длинная дистанция 1 км,1,5 км, 2 км, 3 км, прыжок в длину с разбега, метание мяча 150 гр(2,3,4 ступень)

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

все

ступени

 

 

 

 

 

 

 

 

Манеж АлтГТУ

пр-т Комсомольский 69а

 

 

 

09.12.2018

14.00-17.00 час.

 

 

 

 

Все районы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все школы + взрослые, строго по заявлениям на пересдачу

ГРАФИК

Сдача-испытаний (тестов) «Гимнастика».

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

(1,2)       ступень

 

 

 

 

 

 

Центр ГТО

Молодежная, 2

 

 

 

06.12.2018

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

Ленинский

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №124»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №131»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №107»

Барнаульский кадетский корпус

 

(3,4,5)

ступень

 

 

 

06.12.2018

14.00-16.00

 

 

(1,2)

ступень

 

 

 

Центр ГТО

Молодежная, 2

 

 

07.12.2018

10.00-12.00

 

 

 

 

 

Индустриальный

 

 

МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ  №98»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №134»

МБОУ «СОШ №132»

 

 

 

 

(3,4,5)

ступень

 

07.12.2018

14.00-16.00

 

 

(1,2)

Ступень

 

 

 

 

Центр ГТО

Молодежная, 2

 

 

10.12.2018

10.00-12.00

 

 

 

 

Желехнодорожный, Октябрьский

 

 

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Лицей №10»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ №78»

«МБОУ «СОШ №103»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия №40»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «Гимназия №74»

МБОУ «СОШ №130»

 

 

(3,4,5)

ступень

 

10.12.2018

14.00-16.00

 

 

(1,2)

ступень

 

 

 

 

Центр ГТО

Молодежная, 2

 

 

11.12.2018

10.00-12.00

 

 

 

 

Центральный

 

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Лицей №5»

МБОУ «Лицей №6»

МБОУ «СОШ №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №27»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «СОШ №129»

Полимер

 

 

(3,4,5)

ступень

 

11.12.2018

14.00-16.00

 

Взрослое население

 

 

Центр ГТО

 

12.12.2018

16.00-17.30

 

Все районы

 

По заявлениям в центр

 

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «ПЛАВАНИЕ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

(3,4,5,6,7,8,9,10)      ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

Вход со стороны проспекта Социалистического(большая ванна)

 

 

 

 

06.12.2018

11.00-12.00 час.

 

 

 

 

 

Все районы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

строго по заявлениям в центр.

ГРАФИК

испытаний (тестов) «СТРЕЛЬБА» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

 

 

 

3, 4, 5 ступени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр ГТО

Молодежная, 2

 

 

05.12.2018

10.00-11.30 час.

 

 

 

 

 

 

Все районы

 

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №73»

05.12.2018

11.30-13.00 час.

 

 

МБОУ «СОШ №89», МБОУ «СОШ №27», МБОУ «СОШ №124»

 

05.12.2018

14.00-16.00

МБОУ «Лицей №2», МБОУ «СОШ №125», МБОУ «СОШ №49», МБОУ «СОШ №55»

 

ГРАФИК

испытаний ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (строго по заявлениям !!!)

короткая дистанция 30,60,100 м, челночный бег

длинная дистанция 1 км,1,5 км, 2 км, 3 км, прыжок в длину с разбега, метание мяча 150 гр(2,3,4 ступень)

 

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Районы
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

(ученики+взрослое население)

Спортивный манеж

«АлтГТУ»

пр.Комсомольский,69а

 

01.12.2018

14.00-14.30 регистрация

 

14.00-17.00

 

Все районы

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «ПЛАВАНИЕ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

 

 

(1,2)       ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

 

 

 

28.11.2018

11.00-12.00 час.

Вход со стороны

Ул. Геблера(подростковый бассейн)

 

 

 

 

Все районы

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «СОШ №98»

Все остальные строго по заявлениям в центр.

ГРАФИК

испытаний (тестов) «ПЛАВАНИЕ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

(3,4,5,6)       ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

 

19.11.2018

11.00-13.00 час.

Вход со стороны

проспекта Социалистического (взрослый бассейн)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ленинский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №124»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №131»

 

 

 

(1,2)

ступень

 

19.11.2018

11.10-12.10 час.

Вход со стороны

ул. Геблера (детский бассейн)

 

 

(3,4,5,6)       ступень  

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

 

20.11.2018

11.00-13.00 час.

Вход со стороны

проспекта Социалистического (взрослый бассейн)

 

 

 

 

 

 

 

Железнодорожный

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ №110»

Полимер

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №132»

 

 

 

 

(1,2)

ступень

20.11.2018

11.10-12.10 час.

Вход со стороны

ул. Геблера (детский бассейн)

 

(3,4,5,6)       ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

 

21.11.2018

11.00-13.00 час.

Вход со стороны

проспекта Социалистического (взрослый бассейн)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Индустриальный

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №134»

 

(1,2)

ступень

 

21.11.2018

11.10-12.10 час

Вход со стороны

ул. Геблера (детский бассейн)

 

(3,4,5,6)       ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорткомплекс «Обь»

Ул. Папанинцев, 96

 

22.11.2018

11.00-13.00 час.

Вход со стороны

проспекта Социалистического (взрослый бассейн)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Октябрьский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия №40»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

 

(1,2)

ступень

 

22.11.2018

11.10-12.10 час

Вход со стороны

ул. Геблера (детский бассейн)

 

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «САМОЗАЩИТА БЕЗ ОРУЖИЯ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1,2,3,4,5,6,

7,8,9,10,11 ступени

Ул. Воронежская,2

МБУ ДО СДЮШОР №3

18.11.2018

10.00-10.30 РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

Все районы Сдача по поданным заявкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

испытаний ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (строго по заявлениям на пересдачу!!!)

короткая дистанция 30,60,100 м, челночный бег

длинная дистанция 1 км,1,5 км, 2 км, 3 км, прыжок в длину с разбега.

 

Ступени Пункт проведения Дата и время проведения Районы
1,2,3,4,5,6 Спортивный манеж

«АлтГТУ»

пр.Комсомольский,69а

 

17.11.2018

16.00-16.30 регистрация

 

16.00-19.00

 

Все районы

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «ГИМНАСТИКА» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Ступень Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1-2      ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-2       ступень

 

 

МБОУ «СОШ №88»

Павловский тракт, д.100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №73»

ул. Антона-Петрова 150

 

12.11.2018

15.00- 15.30 час.             регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.11.2018

15.00- 15.30 час.               регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

 

Индустриальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ №133»

МБОУ «СОШ №134»

МБОУ КШ «БКК»

МБОУ «Лицей «Сигма»

 

 

Ленинский

 

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

1-2       ступень

 

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

Гущина ул. 158

14.11.2018

15.00- 15.30 час.                регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №113 имени Сергея Семенова»

 

1-2       ступень

 

МБОУ «СОШ №24»

Кутузова ул.18

15.11.2018

15.00- 15.30 час.                регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

 

1-2       ступень

 

МБОУ «СОШ №52»

Тимуровская ул. 33

16.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Октябрьский МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»        МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №130»

 

3-4       ступень

 

МБОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Балтийская  ул. 6

19.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132им.Н.М.Малахова»

МБОУ «СОШ №134»

 

3-4       ступень

 

МБОУ «СОШ №24»

Кутузова ул. 18

 

20.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №129»

 

3-4       ступень

 

МБОУ «Лицей №73»

Антона-Петрова ул. 150

 

21.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «Сигма»

 

3-4       ступень

 

МБОУ «СОШ №52»

Тимуровская ул. 33

22.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Октябрьский МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №52»

 

 

3-4       ступень

 

МБОУ «СОШ №64»

Антона-Петрова ул. 112

 

23.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Железнодорожный МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

МБОУ «Гимназия №62»

МБОУ «СОШ №78»

 

5-6       ступень

 

МБОУ «СОШ №118»

Благовещенская ул. 11, микрорайон Новосиликатный

 

26.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Индустриальный МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №118»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №132»

 

5-6      ступень

 

МБОУ «Лицей №129» Интернациональная ул.80

 

27.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Центральный МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №74»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №129»

Полимер

5-6       ступень

 

МБОУ «Лицей №73»

Антона-Петрова ул. 150

 

28.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Лицей №124»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ КШ «Барнаульский   кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «Сигма»

5-6       ступень

 

МБОУ «СОШ №64»

Антона-Петрова ул. 112

 

29.11.2018

15.00- 15.30 час.                     регистрация

15.30-17.00 час.

Выполнение нормативов

Железнодорожный МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «Гимназия №40»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №103»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «Лицей №130»

 

ГРАФИК

испытаний (тестов) «ПЛАВАНИЕ» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных  организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1,2,3,4,5,6 ступени МАО ДО ДЮСШ

«Рубин»

ул. Мусорского ,22 п. Южный

12.11.2018

11.00-12.30 час.

 

 

Центральный МАДОУ № 257

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №129»

ЧОУ «СОШ Благодарение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

Прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!

Пункт проведения Время проведения
«Гимнастика»

 

Молодежная, 2

 

07.11.2018

 

16-00:17-30

 

                                        Пункт проведения Дата и время проведения
«Гимнастика»

ул. Молодежная 2

31.10.2018г.

16-00: 17:30

«Стрельба из электронного оружия»

Молодежная 2

01.11.2018г.

16-00: 17:30

 

«Стрельба из пневматического оружия»

ул. Молодежная 2

02.11.2018г.

16-00: 17:30

 

«Плавание»

ул. Папанинцев 96А

04.11.2018г.

11-00: 13:00

 

График

прохождения испытаний (тестов), туристический поход Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися (III-VI ступень) муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

Туристический поход.

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района
 

(III-VI ступень)

Благовещенская ,11

(пос. Новосиликатный) МБОУ СОШ №118

 

26.10.2018г.

 

Время сборов 12.00

 

 

Индустриальный район

МБОУ «СОШ №88», МБОУ «СОШ №98», МБОУ « Лицей №101», МБОУ «СОШ №102», МБОУ «СОШ №118»,

МБОУ «СОШ №125»,

     МБОУ«СОШ№127»,

  МАОУ «СОШ №132»

 

       Ленинский район

МБОУ «ЛИЦЕЙ №73»,

МБОУ«ГИМНАЗИЯ№79», МБОУ «СОШ №89»,

МБОУ «СОШ №97»,

МБОУ «СОШ №113»,

МБОУ «ЛИЦЕЙ№124», МБОУ «СОШ №126»,

МБОУ «ГИМНАЗИЯ№ 131», МБОУ «Лицей «Сигма»

   

 Центральный район

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №5»,

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №22», МБОУ «СОШ №24»,

МБОУ «СОШ №76»,

МБОУ «Лицей №129»

 Октябрьский район

МБОУ «СОШ №38»,

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №45», МБОУ «СОШ №52»

 

Железнодорожный район

  МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 42», МБОУ «ГИМНАЗИЯ №69»

 

 

Детский сад 257                              Легкая атлетика                        9-15                12.10.2018г.                                          Кросс по пересеченной местности (строго по заявке на данное испытание!!!!)

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района
1-11

I-V ступень

Лыжная база БГПУ

(ул. Кутузова, 10а)

15.10.2018г.

9.30-10.00 – Регистрация

10.00-11.30 (1-III ступень) забег

11.30 -13.00 (IVV ступень) забег

Октябрьский район

Железнодорожный район

1-11

I-Vступень

Лыжная база БГПУ

(ул. Кутузова, 10а)

17.10.2018г.

 9.30-10.00- Регистрация

10.00-11.30 (1-III ступень) забег

11.30 -13.00 (IVV ступень) забег

Ленинский район
1-11

I-V ступень

Лыжная база БГПУ

(ул. Кутузова, 10а)

19.10.2018г.

9.30-10.00 – Регистрация

10.00-11.30 (1-III ступень) забег

11.30 -13.00 (IVV ступень) забег

Индустриальный район
1-11

I-V ступень

Лыжная база БГПУ

(ул. Кутузова, 10а)

22.10.2018г.

9.30-10.00 – Регистрация

10.00-11.30 (1-III ступень) забег

11.30 -13.00 (IVV ступень) забег

Центральный  район
Испытание Место проведения,

время

Участники
Стрельба

 

 

 

Легкая атлетика

(короткая дистанция, челночный бег, длинная дистанция, метание)

 

04.10.2018

16:00-17:30

Молодежная,2

 

 

06.10.2018

 

12:00-15:00

 

Юрина, 197

Стадион «Лабиринт»

 

Взрослое население

 

График прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-9 классов (I-IV ступени) муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

 

Спринт (КОРОТКАЯ ДИСТАНЦИЯ), челночный бег, прыжки в длину с разбега, метания.

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района Наименования

МБ (А) ОО

1-9

(I-IV ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

02.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Индустриальный район МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №132»

 

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

03.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский район МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

04.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский район МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

05.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Октябрьский район МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

08.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Октябрьский район МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

09.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Центральный и Железнодорожный районы МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

10.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Центральный и Железнодорожный районы МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

Забег на длинную дистанцию.

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района Наименования

МБ (А) ОО

1-9

(I-IV ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

11.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Индустриальный район МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №88»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №132»

 

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

12.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский район МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

15.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский район МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

16.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Октябрьский район МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

17.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Октябрьский район МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

1-9

(I-II) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

18.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Центральный и Железнодорожный районы МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

1-9

(III-IV) ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

19.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Центральный и Железнодорожный районы МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

Спринт (КОРОТКАЯ ДИСТАНЦИЯ), челночный бег, прыжки в длину с разбега, метания.

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района Наименования

МБ (А) ОО

10-11

(V-VI ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

22.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский

и

 Октябрьский

 район

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

10-11

(V-VI ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

23.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Индустриальный,

Центральный

и

Железнодорожный

районы

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №112»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «СОШ №101»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №681»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

 

Забег на длинную дистанцию.

Класс (ступень) Пункт проведения Дата и время проведения Наименование района Наименования

МБ (А) ОО

10-11

(V-VI ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

24.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Ленинский

и

 Октябрьский

 район

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №79»

МБОУ «СОШ №97»

МБОУ «СОШ №89 с углуб-ленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

 МБОУ «СОШ №113 ИМЕ-НИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Барнаульский

 кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

МБОУ «СОШ №38»

МБОУ «СОШ №49»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №Гимназия №40»

10-11

(V-VI ступень)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

25.10.2018г.

12.00-12.30 – Регистрация

12.30-15.00 -забег

Индустриальный,

Центральный

и

Железнодорожный

районы

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «СОШ №117»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «СОШ №112»

МБОУ «СОШ №102»

МБОУ «СОШ №101»

МБОУ «СОШ №98»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №681»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №55»

МБОУ «СОШ №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №10»

МБОУ «СОШ №60»

МБОУ «СОШ №78»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «Гимназия №69»

Гимнастика

Молодежная,2

26.09.2018

16:00-17:30

 

Взрослое

население

Кросс по пересеченной

местности

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

 

27.09.2018

17:00-18:30

17:00-17:15- регистрация

 

Взрослое

население

Туристический поход

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

28.09.2018

16:00-17:30

16:00-16:15-регистрация

Взрослое

население

 

 

Стрельба

Молодежная,2

 

 

Гимнастика

Молодежная,2

 

Плавание

(спорткомплекс “Обь”)

пр.Социалистический,91

20.09.2018

16:00-17:30

 

 

21.09.2018

16:00-17:30

 

 

23.09.2018

11:00-12:00

Взрослое население
Гимнастика

Молодежная,2

11.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Стрельба электронное оружие

Молодежная,2

12.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Стрельба пневматическое оружие

Молодежная,2

13.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население
Легкая атлетика

ул.Юрина,197

стадион “Лабиринт”

14.09.2018

16:00-18:00

Взрослое население

 

 

 

                                        Пункт проведения

 

 

Дата и время проведения
Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание, скандинавская ходьба)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

 

 

 

 

 

 

Стрельба (пневматическое оружие)

 

 

 

 

Кросс (бег по пересеченной местности)

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

 

 

 

 

Гимнастика Центр ГТО (Стрельба)

(ул. Молодежная, 2)

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

Плавание Бассеин “Обь”

(ул. Папанинцев, 96а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гимнастика Центр ГТО

(ул. Молодежная, 2)

 

 

 

Легкая атлетика

(Короткая и длинная дистанция, метание)

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

 

 

 

 

 

 

 

07.09.2018

16:30-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.2018

16:30-18:00

(Молодежная, 2)

 

 

 

31.08.2018

16:30 – 16:45 регистрация

16.45-18.00 забег

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

 

 

 

30.08.2018

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

24.08.2018

16:30 – 16:45 регистрация

16:45 – 18:00

(взрослое население)

 

26.08.2018

12.00 регистрация

12.00-14.00

(взрослое население)

 

 

19.08.2018

12.00 регистрация

12.00-14.00

 

 

 

07.08.2018

15.00-16.30 час.

09.08.2018

17.00-18.00 час.

 

 

18.08.2018

11.00-11.30 регистрация

11.30-12.30 забег

12.30-13.00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

График

прохождения испытаний (тестов) пересдача «ПЛАВАНИЕ»  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-9 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
 

 

«ПЛАВАНИЕ»

09.06.2018

11:00 – регистрация

Бассейн «Обь»

Ул. Папанинцев,  96а

 

 

                

 

                       Строго по заявлениям

                      

 

График

 

прохождения испытаний (тестов)  и пересдачи испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения
СТРОГО ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ  ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
УЛУЧШИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Резервный день  легкая атлетика 08.06.2018

15.00-15.30 час. – регистрация

(строго по времени, формирование забегов на разные дистанции)

15.30-16.30 час. – забег

16.30-17.00 прыжок с разбега

метание грана-ты

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

1-11 классы и взрослое население

 

Все районы

Пересдача

«стрельба из электронного оружия».

 

 

 

13.06.2018

 

10.00 – 13.00

Центр тестирования “ГТО”

ул. Молодежная 2

Строго по заявлению
Пересдача

«стрельба из пневматической винтовки».

 

14.06.2018

 

10.00 – 13.00

Центр тестирования “ГТО”

ул. Молодежная 2

Строго по заявлению

 

 

 

 

График

прохождения испытаний (тестов)  “КРОСС ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ” Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-9 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Кросс (бег по пересеченной местности) 06.06.2018

9.00 – 10.00 час. регистрация

(строго к назначенному времени)

10.00-13.00 час.

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

1-9 классы

График

Пересдача

прохождения испытаний (тестов)  «Лёгкая атлетика»

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Пересдача легкая атлетика

Спринт

Челночный бег

Прыжок в длину с разбега

Метание

30.05.2018

11.30-12.30 час. – регистрация

12.30-14.00 час. – забег

14.00-15.00 час. прыжок с разбега, метание гранаты

Стадион «Лабиринт» (ул. Юрина, 197)

1-11 классы

 

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

Пересдача длинная дистанция 31.05.2018

11.30 – 12.00 час. – регистрация

12.30 – 14.00 час. – забег на длинную дистанцию

Стадион «Лабиринт» (ул. Юрина, 197)

1-11 классы

 

ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

График

прохождения испытаний (тестов) кросс (бег по пересеченной местности) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 1-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций

г. Барнаула

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Кросс (бег по пересеченной местности) 26.05.2018

10.00-13.00 час.

Лыжная база АлтГПУ

(ул. Кутузова, 10 а)

         1-11 классы

(и взрослое население)

 

ГРАФИК

пересдачи испытаний (тестов) «гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула (обращаем Ваше внимание, пересдача проводится строго по заявлению).

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

1-11 класс ЦТ ВФСК «ГТО» ул. Молодежная, 2 22.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Центральный МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «Гимназия №5»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ №48»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «СОШ №91»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «Лицей №122»

МБОУ «Лицей №129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

 

23.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №113 ИМЕНИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

24.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Индустриальный МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №102»

 

 

25.05.2018

15.30-17.00 час.

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «СОШ №110»

 

Обращаем ваше внимание, что каждая школа стоит в расписании два раза: один день спринт, челночный бег, прыжок с разбега, метание гранаты. Другой день – забег на длинную дистанцию.

ГРАФИК

сдачи испытаний (тестов) «лёгкая атлетика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

10-11 класс Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

07.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(спринт, челночный бег)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ №50»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 102»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

08.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(спринт, челночный бег)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 ИМЕНИ Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 48»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

10.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(на длинную дистанцию)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 50»

МБОУ «СОШ № 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 101»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «СОШ № 102»

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «Лицей № 130 «РФЭПШ»

 

 

 

 

Стадион «Рубин»

(ул. Мусоргского , 22)

11.05.2018

15:00-15:30 – регистрация

15:30-16:30 – забег

(на длинную дистанцию)

16-30 – 17-30 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ “СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

МБОУ «Лицей «СИГМА»

 

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 48»

МБОУ «СОШ № 63»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

1-9 класс Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

07.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «Лицей № 101»

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

08.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Индустриальный МБОУ «СОШ № 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов(математики)»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «СОШ № 132» им.Н.М.Малахова

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

10.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 70»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «СОШ № 68»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

11.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

14.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Ленинский МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский

кадетский корпус»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

15.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

 

Центральный

 

МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 63»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

16.05.2018

11:30-12:30 – регистрация

12:30-14:00 – забег

(спринт, челночный бег)

14-00 – 15-00 прыжок с разбега, метание гранаты

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

Центральный МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е.Смирнова»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

17.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Октябрьский МБОУ «СОШ № 31»

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 45»

МБОУ «СОШ № 52»

МБОУ «СОШ № 53 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 59»

МБОУ «СОШ № 70»

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

Железнодорожный МБОУ «Лицей № 3»

МБОУ «Гимназия № 42»

МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «СОШ № 68»

МБОУ «Гимназия № 69»

МБОУ «Гимназия № 80»

МБОУ «СОШ № 110»

 

 

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

17.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Индустриальный МБОУ «СОШ № 84»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «Лицей № 101»

 

18.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Индустриальный МБОУ «СОШ 51»

МБОУ «СОШ № 99»

МБОУ «Лицей № 112»

МБОУ «СОШ № 120»

МБОУ «СОШ № 125»

МБОУ «Гимназия № 123»

МБОУ «СОШ № 127»

МБОУ «СОШ № 81»

МБОУ «СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов(математики)»

МБОУ «Лицей № 121»

МБОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

18.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «Лицей «Сигма»

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

19.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Ленинский МБОУ «СОШ № 75»

МБОУ «Гимназия № 85»

МБОУ «Гимназия № 131»

МБОУ «СОШ № 89 с углубленным изучением отдельных предметов»

МБОУ «СОШ № 107»

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семенова»

МБОУ «СОШ № 126»

МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»

 

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

19.05.2018

13:00 – 13:30 – регистрация

13:30-15:00 забег на длинную дистанцию

Центральный МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «Гимназия № 5»

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 63»

Забег на длинную дистанцию.

Стадион «Лабиринт»

(ул. Юрина, 197)

20.05.2018

11:30 – 12:00 – регистрация

12:00 – 13:30 забег на длинную дистанцию

Центральный МБОУ «СОШ № 6»

МБОУ «СОШ № 13»

МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского

Союза В.Е. Смирнова»

МБОУ «СОШ № 76»

МБОУ «СОШ № 91»

МБОУ «СОШ № 94»

МБОУ «Лицей № 122»

МБОУ «Лицей № 129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии»

 

Ждем всех в хорошем настроении!!!

 

ГРАФИК

сдачи испытаний (тестов) «гимнастика» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

10-11 класс МБУ

«Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

12.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеурочное время)

Индустриальный МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №101»

МБОУ «СОШ №112»

МБОУ «Лицей №120»

МБОУ «Лицей №125»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

МАОУ «СОШ №128

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №102»

 

 

 

 

12.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Октябрьский МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «Лицей №45

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №130»

12.04.2018

с 11-00 до 12.30 –

сдача

 

с 15-30 до 17.00 сдача

 

 

(посещение во внеуроч-ное время)

 

 

Ленинский МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Лицей «Сигма»

МБОУ «СОШ №107»

МБОУ «СОШ №131»

12.04.2018

с 09-30 до 11.00 –

сдача

 

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Железнодорожный МБОУ «СОШ № 64»

МБОУ «Гимназия №69

МБОУ «Гимназия №80

МБОУ «СОШ №42»

МБОУ «СОШ №3»

МБОУ «СОШ №110»

 

12.04.2018

с 11-00 до 12.30 –

сдача

 

с 15-30 до 17.00 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

МБОУ «Лицей №24»

МБОУ «Гимназия№27»

МБОУ «Гимназия№22»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «СОШ №5»

МБОУ «СОШ №129»

АКПЛ

1-9 класс МБОУ СОШ № 68

(ул. Антона –Петрова, 130)

17.04.2018

с 12-00 до 14-00

 

 

 

 

Железнодорожный МБОУ «Лицей №3»

МБОУ «Гимназия№42»

МБОУ «Гимназия№69»

МБОУ «Гимназия№80»

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №68»

 

с 12-00 до 14 00 Октябрьский МБОУ «Гимназия№40»

МБОУ «Гимназия№45»

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №70»

 

МБОУ СОШ № 106

(ул. Гущина, 189)

18.04.2018

с 12-00 до 14 -00

Ленинский МБОУ «СОШ №72»

МБОУ «СОШ №107»

СИГМА

МБОУ «СОШ №75»

(ул. Георгия Исакова ,195)

19.04.2018

с 12-00 до 14 00

 

Ленинский МБОУ «Лицей № 73»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №79»

(ул. Георгия Исакова, 227)

20.04.2018

с 12-00 до 14 00

Ленинский МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «Гимназия№85»

МБОУ «Гимназия№131»

МБОУ «СОШ № 128»

(ул. Северный Власихинский проезд, 34)

23.04.2018

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №132»

МБОУ «СОШ № 88»

(ул. Павловский тракт, 100)

24.04.2018

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №114»

МБОУ «Гимназия№123»

 

МБОУ «СОШ № 81»

(ул. Панфиловцев, 13)

25.04.2018

 

с 12-00 до 14 00

Индустриальный МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №81»

МБОУ «СОШ №84»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «СОШ №127»

МБУ

«Центр тестирования Всероссий-ского физкуль-турно-спортивного ком-плекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

26.04.2018

с 9-30 до 11.00 –  сдача

с 14-00 до 15.30 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный

 

 

 

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №94»

 

 

 

 

  с 11-00 до 12.30 –

сдача

с 15-30 до 17.00 сдача

(посещение во внеуроч-ное время)

Центральный МБОУ «Гимназия№5»

МБОУ «Лицей №2»

МБУ

«Центр тестирования Всероссий-ского физкуль-турно-спортивного ком-плекса

«Готов к труду и обороне»

(ул. Молодежная, 2)

27.04.2018

 

с 9-30 до 11.00   сдача

с 14-00 до 15.30 сдача

 

Центральный

 

 

 

 

 

 

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия№27»

МБОУ «СОШ №6»

МБОУ «СОШ №76»

 

 

 

 

 

с 11-00 до 12.30 –

сдача

с 15-30 до 17.00 сдача

Центральный МБОУ «СОШ №93»

МБОУ «Гимназия№22»

МБОУ «СОШ №63»

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися 10-11 классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 09.04.2018

14:00 -17:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Индустриальный район:

МБОУ «Лицей №101»

МБОУ «СОШ №51»

МБОУ «СОШ №128»

МБОУ «СОШ №99»

МБОУ «СОШ №120»

МБОУ «Лицей №112»

МБОУ «СОШ №125»

МБОУ «Гимназия №123»

МБОУ «СОШ №127»

Октябрьский район:

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53»

Ленинский район:

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «СОШ №126»

МБОУ «Лицей «Сигма»»

МБОУ КШ «БКК»

Железнодорожный район:

МБОУ «СОШ №64»

МБОУ «СОШ №110»

МБОУ «Гимназия №69»

МБОУ «Гимназия №80»

Центральный район:

МБОУ «Лицей №129»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

МБОУ «СОШ №76»

АКПЛ

 

График

прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимися начальных и средних классов муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций г. Барнаула

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 11.04.2018

10:00 -13:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Индустриальный район:
МБОУ “СОШ №125″МБОУ «СОШ №81»МБОУ «Лицей №101»МБОУ «СОШ №114»МБОУ «СОШ №132»МБОУ «СОШ №128»МБОУ «СОШ №99»МБОУ «Лицей №112»МБОУ «Гимназия №123»
Октябрьский район:

МБОУ «СОШ №31»

МБОУ «Гимназия №45»

МБОУ «СОШ №53»

МБОУ «СОШ №52»

МБОУ «СОШ №59»

МБОУ «СОШ №70»

Железнодорожный район:

МБОУ «Гимназия №80»

МБОУ «Гимназия №42»

МБОУ «СОШ №64»

 

 

Наименование вида испытания Пункт, дата, время проведения Наименование МБ (А) ОО
Стрельба 13.04.2018

14:00 -17:00 – сдача

 

ОУ ДПО “Стрелково-спортивный клуб Регионального отделения ДОСААФ России Алтайского края”
(пр. Ленина, д. 148 )

Ленинский район:

МБОУ «Лицей №73»

МБОУ «СОШ №75»

МБОУ «Гимназия №85»

МБОУ «СОШ №89»

МБОУ «СОШ №113»

МБОУ «Гимназия №131»

МБОУ «Лицей «Сигма»»

МБОУ КШ «БКК»

Центральный район:

МБОУ «Лицей №2»

МБОУ «СОШ №24»

МБОУ «СОШ №13»

МБОУ «Гимназия №27»

МБОУ «Гимназия №22»

МБОУ «СОШ №94»

МБОУ «СОШ №63»

 

 

 

График мероприятий по выполнению норм ГТО учащимися  муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организаций» 

ПЛАВАНИЕ (ПЕРЕСДАЧА)

Класс Пункт проведения Дата и время проведения Наименование                   района Наименование

МБ (А) ОО

5-11 класс Бассейн «Обь»
(ул. Папанинцев, 96)
04.04.2018

с 10.00 до 13.00 –  сдача

 

Индустриальный  

 

Учащиеся муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных                                    организаций г. Барнаула предоставившие в Центр Тестирования
Заявление на пересдачу

 

 

Октябрьский
Ленинский
Железнодорожный
Центральный

 

1-4 класс Бассейн «Обь»

(ул. Папанинцев, 96)

Вход с улицы Геблера

03.04.2018

с 11.00 до 12.30 – сдача

 

Индустриальный
Железнодорожный
Октябрьский
Ленинский
Центральный