Завершился второй день сдачи норм ГТО у МБОУ “СОШ №114”. Сегодня в манеже АлтГТУ ребята сдавали блок по лёгкой атлетике. Все большие молодцы, желаем успехов и здоровья 💪🏻🥇
Завершился второй день сдачи норм ГТО у МБОУ “СОШ №114”. Сегодня в манеже АлтГТУ ребята сдавали блок по лёгкой атлетике. Все большие молодцы, желаем успехов и здоровья 💪🏻🥇