Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

ГТО всей семьей!!!

22 декабря участниками первого городского фестиваля “ГТО всей семьей” стали около 100 барнаульцев. Спортивный праздник прошел в спортивном манеже АлтГТУ. Основными действующими лицами праздника стали ребята I,II ступени и их родители. Нормативы комплекса под силу всем. “Сегодня мы не говорим о спорте высших достижений и не требуем от участников запредельных результатов. Для фестиваля мы выбрали самые популярные дисциплины комплекса ГТО, которые встречаются в каждой ступени”, отмечает директор центра Андрей Цепенок.
Мероприятие началось с торжественного построения семей.Поприветствовали собравшихся и пожелали успехов в прохождении нормативов председатель комитета по физической культуре и спорту города Барнаул Каретников Алексей Владимирович и директор центра Андрей Цепенок. Образцовый коллектив России цирковая студия “Арлекино” и гимнасты КДЮСШ создали атмосферу праздника и хорошего настроения.
По результатам фестиваля победителями в номинации
Самая спортивная семья”
1.Семья Федоровых
2.Семья Петровых
3.Семья Бледновых

Самый спортивный папа

Ворошилин Виталий Витальевич

 Самая спортивная мама

Сопотова Александра Игоревна

 Самый спортивный ребенок I Ступень

Бледнова Екатерина Евгеньевна

Сопотов Иван Алексеевич

 Самый спортивный ребенок II Ступень

Федотова Яна Вячеславовна

Дуплинский Никита Андреевич

Победители и призеры награждены кубками и памятными медалями.Такие мероприятия сплачивают семью и подстегивают к серьезной подготовке. Мы, надеемся, что  и в дальнейшем, своим участием семьи будут осуществлять поддержку продвижения ВФСК ГТО в городе, личным примером формировать стремление к здоровому образу жизни.

Турнирная таблица во вложенииобщая таблица 22.12.2018

ГТО всей семьей!!!

Обсуждение закрыто.