Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

День ГТО в Детском санаторно-оздоровительном лагере «Орлёнок».

Среди живописного соснового бора , на берегу небольшой речки Черемшанки, на окраине села Зудилово Первомайского района есть замечательный уголок для отдыха, развлечения и оздоровления – Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Орлёнок». Здесь круглый год не умолкает детский смех.

Мы уверены, что немало страниц вписано в историю «Орлёнка». Это слёты и сборы, праздники, встречи и шоу, удивительные события и открытия, а главное – это люди – дети и взрослые, те, кто творят историю лагеря.

И, 10 июля, Детский санаторно-оздоровительный лагерь  может внести в свою историю как «День ГТО». Судейская команда ГТО выехала со спортивным инвентарем, чтобы принять испытания. С вступительным словом выступил Сергей Николаевич Солодков, начальник детского санаторно-оздоровительного лагеря. Благодаря руководителю проектной деятельности Татьяны Викторовны Солодковой было организовано и проведено данное мероприятие. Конечно, мы не забудем поблагодарить и  вожатых, которые организовывали малышню и стимулировали подростков для лучшего результата!

В конце дня, были занесены результаты выполнения нормативов ГТО по блокам «Лёгкая атлетика», «Гимнастика», примерно, у 150 ребят.

IMG_763

День ГТО в Детском санаторно-оздоровительном лагере «Орлёнок».