Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

Директорам предприятий и организаций Октябрьского района рассказали о реализации комплекса ГТО и предстоящих мероприятиях

Накануне состоялось первое в этом году заседание Совета руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при главе администрации Октябрьского района.

В начале встречи глава районной администрации Вячеслав Новиков рассказал присутствующим директорам о социально-экономическом развития района в первом квартале 2017 года, о планах по реализации двух крупных федеральных программ, напомнил о предстоящих выборах депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва.

Затем специалист Центра ГТО Мария Бондарчук информировала присутствующих о работе по популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудоспособного населения. Специалист пояснила, какие документы необходимо предоставить перед сдачей норм, рассказала об условиях получения золотых, серебряных и бронзовых значков.

Начальник районного управления по строительству и архитектуре Анна Касатова ознакомила директоров с праздничной концепцией оформления района в рамках празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. А о начавшемся месячнике весенней санитарной очистки и реализации плана благоустройства и озеленения Октябрьского района на 2017 год напомнил начальник управления коммунального хозяйства Игорь Сенин.

«Благодаря тесному взаимодействию власти и предпринимательского сообщества на территории района и города уже многое сделано, но еще немало предстоит сделать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ведь это наш город и благоустраивать мы его должны вместе»

 

Директорам предприятий и организаций Октябрьского района рассказали о реализации комплекса ГТО и предстоящих мероприятиях