Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

Дни выполнения испытаний ГТО в отчетному периоде начаты ✔

На прошлой неделе в торжественной обстановке прошло награждение в рамках конкурса Лидер ГТО за 3-е место школы 133. В выполнении нормативов приняли участиe не только дети, но и учитель, и родитель. Конкурс прошёл при поддержке комитета по физической культуре и спорту, комитет по образованию города Барнаула, Депутата АКЗС Локтева Александра Сергеевича.

Центр ГТО открыл свои двери для новых участников в новом отчетном периоде, и, первыми  кто приступили к выполнению норм, была школа №1, под руководством учителя физкультуры Калинина Александра Сергеевича. Не только они, но еще и Лицей №2; СОШ №114,99,72,93,54,69; Гимназии №40,79, побывали у нас и успешно прошли гимнастический блок!

Но путь к знаку отличия на этом не заканчивается, не время расслабляться, у них ещё несколько разделов видов испытаний, так что пожелаем успехов в их выполнении!

А так же, друзья, для нас очень важно здоровье участников, на каждом дне испытаний обязательно присутствует медицинский работник, который в экстренном случае сможет оказать незамедлительную помощь. Оказание медицинской помощи участникам проводится с целью сохранения здоровья и предупреждения травматизма силами медпункта объекта спорта, на котором проводится сдача нормативов.

Ну, а кто ещё не успел записаться, вы всегда можете сделать это, связавшись с нами по телефону
55-68-78

Актуальное расписание проведения спортивных мероприятий уже есть у нас на сайте.

Дни выполнения испытаний ГТО в отчетному периоде начаты ✔