Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

Новогодний фестиваль “В новый год с “ГТО” состоялся в Барнауле!

💥Новогодний фестиваль “В новый год с “ГТО” состоялся в Барнауле!💥

В преддверии новогодних и рождественских праздников в манеже Алтайского государственного политехнического университета И.И. Ползунова комитетом по физической культуре и спорту города Барнаула совместно с Центром тестирования ВФСК «ГТО» был организован фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «В Новый год с ГТО» для спортсменов 6-7 лет.

Участие в фестивале приняли юные воспитанники спортивных школ города.

Ребятам было необходимо выполнить нормы комплекса «ГТО» согласно их возрастной ступени: «наклон»; «прыжок в длину с места»; «сгибание – разгибание рук»; «сгибание – разгибание туловища»; «бег 30 метров»; «челночный бег».

Победителями фестиваля стали воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г., серебро досталось представителям школы Олимпийского резерва №2, на третьем же месте оказались спортсмены спортивной школы “Полимер!

Особую праздничную атмосферу создали зажигательные танцы и новогодние задания от Деда Мороза и Снегурочки. Лучшие спортсмены были награждены медалями и грамотами. Сильнейшие команды кубками.

Все дети получили сладкие подарки и кружки с символом Нового года “Зеленый дракон”! 🐉

Новогодний фестиваль “В новый год с “ГТО” состоялся в Барнауле!