Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

СОТРУДНИКАМ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

СОТРУДНИКАМ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

В Администрации Октябрьского района г. Барнаул состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудникам АО «Алтайэнергосбыт».

С успешным выполнением нормативов ГТО 16 энергетиков поздравили
председатель по физической культуре и спорту Пётр Иванович Кобзаренко, директор Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» города Барнаула Андрей Цепенок, депутат Государственной Думы РФ, председатель комитета по физической культуре и спорту, туризму и делам молодёжи Наталья Кувшинова и генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт», который также находился в числе награждаемых.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий НАГОРНОВ:

– Идею выполнения комплекса ГТО предложили сами сотрудники, приурочив к празднованию в этом году 15-летия АО «Алтайэнергосбыт». Не скроем, что для многих выполнение норм ГТО высшей пробы потребовало дополнительных тренировок и усилий и это бонус для здоровья, здорового образа жизни.  Сам процесс подготовки стал поводом для сплочения коллектива, и мы надеемся инициатива получит продолжение.

Директор Центра Андрей Цепенок, подчеркнул, что движение ГТО активно шагает по всей стране и включаются в него всё большее количество людей по собственной инициативе и целыми коллективами, что не может не радовать.

Наталья Кувшинова, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи отметила важность возвращения традиции: «Спорт – великая вещь, дающая помимо здоровья, волю к победе и желание быть первым, умение быть частью команды. Это качества, которые необходимы в жизни любого человека и ГТО помогает их достигнуть».

СОТРУДНИКАМ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ВРУЧИЛИ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»