Звоните нам по телефону +7 (3852) 55-68-78

Центр тестирования ГТО определил победителей конкурса стихотворений о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Конкурс проходил в двух возрастных категориях “от 6 до 14 лет” и “от 14 лет и старше”. Награждение прошло 1 ноября в центре тестирования. ⁣

Центр тестирования ГТО определил победителей конкурса стихотворений о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Конкурс проходил в двух возрастных категориях “от 6 до 14 лет” и “от 14 лет и старше”. Награждение прошло 1 ноября в центре тестирования.
Проведение подобных конкурсов, способствует не только продвижению комплекса ГТО и идеологии здорового образа жизни, развития творческих способностей, но и демонстрирует неразрывную связь физической культуры и спорта с другими формами культуры. Все участники успешно проявили себя в этом конкурсе и были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.
Победители и призеры в возрастной категории “от 6 до 14 лет”:
В номинации «Содержательность»
3 место – Минакова Стефания
2 место – Литвинова Ульяна
1 место – Шишкина Варвара
В номинации «Оригинальность»:
3 место – Демченко Евгений
2 место – Максимов Дмитрий
2 место – Маляренко Мария
1 место – Буценко Михаил
В номинации «Творческий замысел»:
3 место – Гладких Анна
2 место – Ряполова Мария
1 место – Ушакова Мария
Победители и призеры в возрастной категории “от 14 лет и старше”:
3 место – Колодкина Оксана
2 место – Левин Александр
1 место – Смородская Дарья
Кубками были награждены абсолютные победители и призеры конкурса, которых выбрали члены жюри. Лучшие из лучших:
3 место – Шишкина Варвара
2 место – Буценко Михаил
1 место – Ушакова Мария
Директор центра тестирования вручил благодарственные письма воспитателям, учителям и инструкторам по физической культуре за привитие и продвижение здорового образа жизни среди своих воспитанников и учеников!
Кирилловой Дарье Васильевне – инструктору по физической культуре Детского сада № 157;
Галактионовой Марине Владимировне – инструктору по физической культуре Детского сада № 266
Воспитателям детского сада №266:
Кондаковой Татьяне Михайловне
Ракитиной Марине Игоревне
Жабиной Анне Петровне
Гончаренко Анастасии Ивановне
Паршковой Жанне Владимировне
Галяминской Анне Константиновне
Благодарностью Министра спорта Алтайского края была награждена Тресорукова Жанна Владимировна за активное продвижение идей ГТО и помощь в проведении различных мероприятий комплекса ГТО. Также центр тестирования ГТО вручил памятную медаль Кириной Елене Александровне – руководителю цирковой студии “Эквилибриум”, за неоценимый вклад в развитие ГТО!
Центр тестирования отметил воспитанниц цирковой студии “Эквилибриум” и волонтеров за активную помощь в проведении фестивалей ГТО!
Еще, в рамках данного мероприятия, директор центра тестирования торжественно вручил золотой знак отличия ГТО Тайбориной Мирославе, которая отметила свое 6-летие 27 апреля, а уже 28 апреля пришла сдавать нормы ГТО!
Поздравляем и благодарим за участие!
Центр тестирования ГТО определил победителей конкурса стихотворений о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Конкурс проходил в двух возрастных категориях “от 6 до 14 лет” и “от 14 лет и старше”. Награждение прошло 1 ноября в центре тестирования. ⁣