



5 декабря ученики КГБОУ Алтайского краевого педагогического лицея-интерната в центре ГТО сдавали нормативы по стрельбе из электронного оружия. Ребята получили заряд бодрости и положительных эмоций! А впереди их ожидали испытания легкоатлетического блока.
